PS4 — самая социальная консоль в мире!

12.01.2017

Хотя компьютерные игры уже давно перебрались в Интернет и большинство мировых стратегий представляют собой многопользовательские игровые платформы онлайн, остались еще фанаты игровых консолей и качественного оффлайного игрового софта. Так, купить PS4 Украина может в Интернет-магазине ConsoleWars. Вашему вниманию приставки, игры, PSN-карты, аксессуары и много чего другого.

Делать покупки в Интернет-магазине очень удобно. Ведь покупателю не надо выходить из дома. Все, и даже произвести оплату, можно через удобные виртуальные сервисы. В том числе, заказать доставку прямо домой. Компания гарантирует оригинальное качество SONY, Microsoft и Nintendo.

Вернемся к PlayStation 4 (PS4), купить которую предлагается в двух вариантах расцветок «Антрацитовый черный» и «Белый ледник». Сегодня это одна из самых продаваемых консолей в мире. Производитель снабдил приставку мощным, объемным жестким диском на 500 Гб и даже 1 Тб. В комплект приставки входят:

  • беспроводной контроллер DUALSHOCK 4;
  • монофоническая гарнитура;
  • кабель HDMI;
  • кабель USB;
  • шнур питания.

Таким образом пользователь получает все необходимое, чтобы стразу подключить оборудование и приступить к игре. Консоль уже адаптирована под формат телемониторов 4К и HDR, так что вам только остается иметь такой телевизор, чтобы воспроизводить динамическое изображение в суперсовременном качестве. Ну и, конечно же, приобрести видеоигру, поддерживающую эти форматы.

Конструктивно и электронно четверное поколение приставок SONY претерпело ряд изменений. Основной модуль стал на 30% тоньше и на 16% легче, при этом стильный, сдержанный дизайн сохранился. Объема памяти теперь вполне достаточно, чтобы хранить все свои любимые игры в одном месте, без необходимости переставлять диски. Консоль также поддерживает любые способы воспроизведения видеоматериалов, не только игрового, но и развлекательного характера (фильмы, передачи и прочее). А какое буйство красок, какая реалистичность изображения! С такой игровой приставкой пользователь, несомненно, взглянет по-новому на возможности современного гейминга.