Теплоаккумуляторы различной комплектации с доставкой по Украине

17.01.2017

Теплоаккумулятор (аккумулирующий бак) используется как часть оборудования отопительной системы с целью аккумуляции (накопления) избыточного количества тепла. Такое оборудование адаптировано под использование с любыми типами отопительных систем, то есть может применяться с разными видами котлов. Оно также может использоваться при моно и множественном подключении источников. Сгенерированная тепловая энергия в последствие может быть направлена на обогрев помещения и подогрев горячей воды.

Хотя принцип использования теплоаккумуляторов аналогичен, все же требуется учесть характер потребления при выборе модели агрегата. Вопрос подбора в компетенции сотрудников  магазина термотехники. В каталоге представлено несколько популярных моделей аккумулирующих баков разного объема и комплектации.

Как утверждают эксперты, использование данного типа отопительного оборудование позволит эффективнее распределять теплоресурсы, а также приблизить расход к показателям экономической целесообразности. Грубо говоря, потребитель получает качественное отопление практически по льготному тарифу.

Несомненные преимущества установки теплоаккумулятора:

  • снижение расходов топлива до 40%;
  • обеспечение объекта недорогой горячей водой;
  • возможность регулирования и поддержания постоянной температуры;
  • продление срока эксплуатации отопительной системы в целом;
  • возможность комбинирования разных видов тепловой энергии;
  • простая и надежная эксплуатация.

Оформляйте заказ на поставку оборудования через сервисы интернет-магазина. Отгрузка товаров со склада в Киеве осуществляется во все регионы страны.