Котлы и теплотехника для каждого

19.01.2017

Когда мы обустраиваем свой дом,  хотим, чтобы все было идеально. Для этого нужны опытные и надежные мастера и качественные товары, особенно, когда это касается  тепла в доме.  Чтобы выбрать хороший котел нужно посоветоваться  со специалистами, которые подберут модель именно под ваш запрос. Большой выбор котлов можно найти в интернет–магазине «TermoPlus». Товары  от более 60 производителей, с разными возможностями и разными ценами.

Здесь вы найдете котлы на дровах, газовые, а также множество других котлов и полезных вещей для обустройства отопления в доме. Немалый выбор нагревателей, дымоходов, насосных станций и бойлеров позволит вам совершить все нужные покупки в одном магазине. Для клиентов из Киева и области компания предоставляет бесплатную доставку. Если же нужно отправлять в другой город – любой удобный для вас способ доставки: Интайм, Деливери, Ночной экспресс, Автолюкс, Новая Почта, Гюнсел. Также оплата имеет множество плюсов, ведь есть несколько удобных способов заплатить за товар. Например, наличными: оплата может совершаться после получения товара или наложенным платежом; безналичными – предоплата на карту и по счет-фактуре, которую можно получить у менеджера.  На сайте можно ознакомится с очень детальным описанием каждой модели, а также просмотреть технические характеристики и преимущества.

На каждый товар предоставляется гарантия и возможность квалифицированного монтажа. Не все могут самостоятельно закрепить котлы. Специалисты  «TermoPlus» быстро и надежно установят ваше оборудование, которое прослужит  много лет. Компания является прямым представителем производителей отопительных приборов из Украины и других стран. Кроме того, действует множество акций и скидок, позволяющих экономить неплохие сумы. На сайте компании можно ознакомиться с полезной информацией, которая касается твердотопливных котлов, системы отопления, а также найти полезные рекомендации. Также есть функция, позволяющая рассчитать расходы при использовании определенных видов топлива.

Самое главное – тепло и уют в доме. Ребята из этой компании знают,  как это сделать. «TermoPlus» — хорошая возможность, не выходя из дома совершить качественные и выгодные покупки теплотехники.