Аксессуары мужские и женские

23.01.2017

Каждый из нас хочет выделяться из толпы. Для этого вам понадобятся аксессуары. Аксессуары бывают самые разные. Несмотря на то что аксессуары очень популярны, мало кто знает историю аксессуаров. Аксессуары начали использовать еще древние люди. Однако само слово появилось во Франции и обозначало реквизит в театрах. Аксессуары были распространены и в военное время. Они использовались как дополнительное украшение к флагу. В наше же время аксессуары — это вещи, используемые как добавление к стилю, они могут быть как принадлежностью какой-либо вещи, так могут и улучшать эту вещь. К примеру, как упоминалось ранее, в театрах- реквизиты, в изобразительном искусстве, палитра, в телефоне зарядное устройство и чехлы и т.д.

Начнем с аксессуаров для мужчин. Всем мужчинам на все случаи жизни подойдут часы. Часы могут быть электронными, кварцевыми и механическими. Стоит обратить внимания и на то из чего сделан корпус, алюминий, латунь, сталь, титан. Еще одним распространенным аксессуаром для мужчин являются запонки. Особенно ценятся запонки из серебра и золота в овальной форме. Однако запонки бывают самых разных видов. Но важно учитывать, что они должны сочетается с часами. Перейдем к следующему распространенному аксессуару, к галстуку. Галстуки одевают для деловых встреч и по особенным событиям. Галстук должен подбираться к костюму. Так же стоит отметить и зажимы для галстука, которые должны так же подбираться к галстуку и костюму. Перейдем к следующему аксессуару, к ремням. Цвет ремня зачастую черный или темно-коричневый. Особенно ценятся ремни из натуральной кожи. Так же стоит отметить что и пряжка играет очень большую роль, но зачастую использую классическую. Перейдем к следующему аксессуару, который популярен в летнее время, к солнцезащитным очкам. Особенно популярны очки-хамелеоны.

Теперь перейдем к женским аксессуарам. Самым популярным женским аксессуаром является сумочка. Если раньше были модны большие сумки, то сейчас же наоборот, особенно ценятся сумки из кожи. Также спросом пользуются женские часы, а именно новые модели Christina Design. Одним из неотъемлемых аксессуаров являются серьги. Серьги бывают самыми разными. Начиная миниатюрными и заканчивая самыми необычными. Так же нельзя отметить и кольца. Кольца бывают как самыми простыми, так и с резьбой, так и со вставками камней. Менее распространенный, но популярный женский аксессуар — это колье. Особенно ценят, как колье, так и все ювелирные изделия, из серебра, золота, и со вставками драгоценных камней. Камни бывают самые разные. Вот которые ценятся больше всех: Алмаз, рубин, изумруд, жемчуг, янтарь.