Автоматизация бизнеса с помощью 1С

02.02.2017

Простая автоматизация Автоматизация бизнеса с помощью 1С — это один из самых важных этапов для развития предприятия, позволяющий выйти на новый уровень развития бизнеса. Благодаря автоматизации учета, руководители предприятия и его подчиненные смогут с легкостью вести учет будь то на заводах, либо же в крупных торговых организациях.

Чем раньше предприятие начнет вкладывать средства в автоматизацию, тем проще и дешевле она в итоге окажется, в результате чего, увеличит доход в будущем.

Это происходит потому, что при автоматизации множество операций сокращается, не требуя больше вмешательство персонала. Для примера, после окончания процесса автоматизации 1С Предприятия — из десяти сотрудников предприятия, вам понадобиться только три. Остальных можно будет задействовать другими задачами. Ведь каждое развивающее предприятие сталкивается с проблемой постоянного расширения штата, а соответственно и расходов на заработную плату, аренду.

Какие преимущества дает автоматизация процессов в компании?

  • оптимизация использования денежных средств;
  • контроль над финансовыми расходами и доходами;
  • доступ менеджеров только к данным своих клиентов, то есть общая база защищена от вмешательства и кражи;
  • запасы продукции находятся под контролем автоматизированной системы, заказы клиентов формируются автоматически;
  • полный контроль над каждой единицей товара;
  • быстрый поиск товаров на складе, благодаря установке оборудования и внедрению ячеечного хранения на складе;
  • благодаря автоматизации полностью исключается «человеческий фактор», сотрудники не могут забыть о задаче, которую им необходимо выполнить;
  • автоматизация позволяет экономить время сотрудников на выписке документации и рассылке сообщений.

Система автоматизации 1С подходит для предприятий с различными сферами деятельности и позволяет привести всю работу предприятия на современный технологический уровень. Она необходима не только для крупных предприятий, но и для среднего, а так же малого бизнеса. Именно благодаря автоматизации ваше предприятие станет развитым и успешным и создаст комфортную работу руководителю и персоналу.

К тому же, автоматизация бизнеса с помощью 1С значительно упростит аналитику и поможет руководящему составу организации получить полный контроль над работой всех филиалов. Применение аналитических функций позволит контролировать необходимые показатели, и отслеживать работу каждого отдела. Это поможет значительно повысить результативность работы всей организации.

Загрузка прайсов

На примере: При приобретении модуля «Загрузка Прайс-листов и Прайс-Анализатор» для «1С Предприятие: Управление Торговым Предприятием» вы сможете очень быстро отслеживать актуальные рыночные цены и моментально реагировать на изменение ценовой политики Ваших конкурентов и поставщиков, а также в автоматическом режиме загружать прайс-листы в 1С из Excel.

Стоимость автоматизации предприятия в 1С нашей компанией Finsoft довольно демократична, проводится качественно и в кратчайшие сроки, тем более что прибыль предприятия, которую вы получите после нее, увеличиться в разы.

Сайт компании: https://finsoft.in.ua