Одежда пчеловода от Beebio: с заботой о вашей безопасности

02.02.2017

Работа с насекомыми требует соблюдения правил безопасности. В частности, пчеловодам не обойтись без использования надежной одежды, способной защитить их от укусов пчел. Современный костюм пасечника и комбинезон защитный от пчел представлены в ассортименте молодой украинской компании «Beebio», главная задача которой – сделать каждого пасечника счастливее.

Ознакомиться с преимуществами данной продукции и приобрести ее по доступной стоимости вы можете в магазине натуральных продуктов «Седьмое Солнце» (www.7sun.com.ua). Не так давно завершился первый сезон продаж в Интернете изделий бренда «Beebio», итоги которого позволяют с уверенностью говорить о востребованности специальной одежды среди отечественных пчеловодов. В чем заключаются преимущества разработок компании, качество которых подтверждается положительными отзывами многочисленных профессионалов?

Обеспечить комфорт пасечника вне зависимости от обстоятельств помогает использование натуральных и экологичных тканей. Как куртка пчеловода, так и другие изделия изготавливаются из льна, хлопчатобумажных материалов. Являясь гигроскопичными и воздухопроницаемыми, они дают возможность специалистам работать даже в условиях летнего зноя либо же повышенной влажности. К тому же, эти ткани отличаются износостойкостью, что обеспечивает длительный период эксплуатации спецодежды.

Нельзя не уделить внимание прекрасному техническому исполнению. Фирменная маска защитная от пчел имеет следующие особенности:

  • форма сохраняется на протяжении всего времени использования;
  • благодаря пяти элементам жесткости предотвращается контакт лица и сетки;
  • изделие продается с запасной лицевой сеткой, которую покупатель сможет установить самостоятельно.

Если рассматривать популярный костюм пасечника, следует отметить наличие:

  • тканевых рефленных элементов, расположенных в области спины и лопаток. Отличаясь высокой прочностью, они предотвращают укусы насекомых и делают работу на пасеке более безопасной;
  • трикотажных полуперчаток, которыми заканчиваются рукава. Они не дают им произвольно смещаться вверх во время выполнения задач, открывая значительную часть руки;
  • карманов на липучках, находящихся на рукавах и груди;
  • эластичной петли под каблук на нижней части брюк;
  • карманов на брюках, трансформирующихся в наколенники.

Вся одежда пасечника упаковывается в рюкзак для переноса. В сезоне 2017 компания Beebio подготовила новинки для покупателей – защитные перчатки и бахилы, для изготовления которых применялась натуральная хлопчатобумажная ткань.

Изделия бренда Beebio – это отличное решение для специалистов по работе с продуктами пчеловодства, стремящихся найти качественный и удобный комбинезон пчеловода, созданный из материалов, отличающихся хорошими характеристиками, при помощи инновационных технологий. Совершенствовать продукцию и делать ее максимально подходящей для работы с насекомыми компании удается, организовав обратную связь с клиентами.

Удачного вам выбора!

По материалам интернет-магазина «Седьмое Солнце».