Курсы турецкого Киев: быстро, продуктивно, доступно

10.02.2017

Изучение иностранного языка входит в обязательную образовательную программу всех степеней учебных заведений. Правда, в обязательном изучении для всех пока что остается лишь английский. В средней школе к нему добавляется второй иностранный на выбор (немецкий, французский, испанский, польский, итальянский), и только в специализированных заведениях дети изучают до пяти языков сразу. Способность к языкам в дальнейшем может определить выбор специальности и профессионального направления.

На факультетах иностранных языков на специальностях международных отношений студентам предлагается возможность изучать другие языки специально, например, восточную группу, романскую, арабский. Но на этом выбор лингвистических групп не ограничивается. В мире насчитывается более 7 тысяч языков, и только сорок(!) входят в число наиболее распространенных. Одним из таковых является турецкий язык. Хотя в самой Турции на нем говорят лишь 80% населения. Как же выучить турецкий, если не в школе?

Профессиональное решение вопроса предлагает языковой учебный центр в Киеве istanbul-edu.com.ua. Заниматься можно не только в классах, но и индивидуально, в том числе, интерактивно. Заведение предлагает уникальные образовательные программы по освоению турецкого языка, живое общение с носителями, культурное восприятие. Если вас интересует уровень преподавания в языковым центре Istanbul, посетите бесплатный пробный урок.

Кто может стать слушателем языковых курсов по изучению турецкого?

На самом деле нет никаких особенных ограничений для слушателей. В зависимости от ваших целей это могут быть:

  • обучение турецкому для начинающий с носителем языка;
  • бизнес-направление;
  • интенсив-курс;
  • подготовительный модуль для вступления в ВУЗ;
  • высокий уровень.

Больше информации о направлениях курсов турецкого в Киеве на странице.

Курсы турецкого языка – это дорого?

Если есть цель, для достижения оной не должно быть препятствий. Как было упомянуто, если у слушателя нет физической возможности посещать занятия в группе, он может спокойно выбрать другие формы обучения, в том числе, используя современные возможности интерактивных коммуникаций. Актуальные цены на разные виды услуг тут.

И опять же, если вы еще не до конца определились, воспользуйтесь уникальной возможностью – возьмите бесплатный пробный урок. Так вы сможете оценить уровень преподавателей, качество материала, собственный потенциал.