Облачные системы управления запасами предприятия

10.02.2017

Автоматизация бизнес-процессов – это один из современных инструментов качественного управления предприятием. Правда, в зависимости от целей и задач, это может быть целый комплекс рычагов управления. Что предполагает эта система? Прежде всего, создание условий для поддержания процессов мониторинга и контроля, что являются основой любых задач по управлению. Под условиями автоматизации бизнес-процессом понимается программно-аппаратная специализированная поддержка, которая может частично или полностью исключать влияние человеческого фактора.

За такими сервисами принято обращаться к специалистам, которые помогут разработать и внедрить уникальную электронную систему управления. Возможно, потребуется приобретение дополнительных ресурсов, обучение персонала, переоснащение предприятия, перераспределение функций. Современные решения по внедрению информационных технологий в бизнес-процессы предлагает компания ABM Cloud. Основу деятельности предприятия составляют инновационные технологические решения (собственные разработки) по внедрению облачных программных продуктов для повышения эффективности бизнеса.

Например, система управления запасами http://abmcloud.com/abm-soft/abm-stock-m/. Технология предполагает создание условий бесперебойного учета и контроля запасов предприятия. В частности, этот продукт больше подойдет для торговых компаний, где ведется учет:

  • товара в наличии;
  • логистики;
  • поступивших заявок;
  • совершенной доставки;
  • избытка в ассортименте;
  • залежавшейся продукции;
  • прочее.

Аналогичный программный продукт есть и для производственных предприятий, где требуется регулярный качественно-количественный мониторинг выпускаемой и реализуемой продукции.

Среди других интегрированных решений для бизнеса: системы управления магазином, транспортом, складом. Специалисты готовы предложить как унифицированные решения, так и разработки под специфику конкретного предприятия. На данный момент уже реализовано порядка восьми десятков комплексных проектов для заказчиков из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии, стран Европы.

Над реализацией проектов работает профессиональная команда – несколько десятков специалистов в области IT, маркетинга, менеджмента, торговли, связей с общественностью, бизнес аналитики, финансов. Компания имеет пять собственных представительств в разных странах, что расширило не только географию клиентов, но и повысило доступность сервисов.