Как вывести электронную валюту на карту

18.02.2017

Множество людей сталкиваются с вопросом, как можно вывести деньги на карту с кошелька системы Webmoney? Ведь хочется сделать это быстро, надежно и не переплачивать большие суммы денег. Стоит отметить, что такой способ вывода своих денег из виртуального пространства на банковскую карточку является достаточно дорогим, однако большинство пользователей сети считают его самым оптимальным. Этот способ очень постой, быстрый и универсальный, так как позволяет переводить деньги на карты многих банков Украины и других стран по всему миру. Перевод происходит в течение нескольких минут, не требует заполнения массы реквизитов и посещений отделений банков.

Куда обращаться?

UkrWM.com это самый известный сервис, который оказывает услуги по выводу или вводу электронной валюты Webmoney и других сервисов, оказывает массу услуг в сфере интернет платежей и коммерческих услуг. Компания работает с 2005 года и за все своего существования заняла лидирующие позиции среди конкурентов. Официальный сайт компании UkrWM.com присутствует в каталоге системы WebMoney Transfer, как один из благонадежных ресурсов.

Что входит в услуги UkrWM.com

При помощи данного ресурса каждый владелец карты Приватбанка может сделать вывод WMZ на карту на ukrwm.com, оплачивая минимальный процент комиссии. Кроме данного банка, пользователи могут вывести деньги на карты Укрсиббанка, УкрсоцБанка, ПУМБ, Аваль и других банков. Относительно валюты, то на карту можно вывести гривны, доллары и рубли, если это карты Visa и MasterCard или валютные карты Приватбанка. Кроме вывода, пользователи могут купить любую электронную валюту.

Выгоды сотрудничества

Большая часть заявок осуществляется автоматически и обрабатывается круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Пользователям предоставлены самые выгодные условия для проведения финансовых операций. На сайте предложена партнерская программы и выгодные предложения для постоянных клиентов. Заявки на обмен или вывод денег не имеют количественных ограничений, клиент сам выбирает валюту, которая ему необходима и осуществляет операции автоматически. Компания подходит к каждому клиенту индивидуально и готова сотрудничать на долгосрочной основе с выгодными условиями для обеих сторон. Заявки обрабатывают очень быстро, независимо от дня недели и времени суток. Вся информация клиентов конфиденциальна и защищена от несанкционированных взломов.