Торговое оборудование: большой выбор, доступные цены, удобные сервисы

20.02.2017

В организации торговой площадки (магазина, салона, бутика, киоска) используются разные виды оборудования. Одно предназначено для удобства размещения товара в помещении, другое – для витрин, третье – для формирования презентационных уголков. А также для примерочных, просмотровых и так далее. С одной стороны может показаться, что все это – ненужные затраты. Если клиент собирается делать покупку, он все равно купит независимо от того, как вещь презентована. На самом же деле покупатели намного чаще заходят именно в такие магазины, где все организовано.

Необходимое торговое оборудование можно заказать на сайте компании DSMAX. Это не просто презентационный виртуальный каталог товаров, а вполне работающая торговая платформа онлайн-отпуска. Ассортимент представлен большим выбором качественной продукции: от манекенов и стоек для одежды до стикеров, ценников, упаковочных пакетов.

Клиентом этого магазина может стать предприниматель из любого города и городка Украины. Компания базируется в Харькове, и среди харьковчан много постоянных клиентов. Оперативная доставка заказов также организовывается в другие регионы страны (чрез услуги транспортных компаний). Минимальная сумма заказа – 100 грн. Заявка формируется онлайн, по необходимости клиент всегда может связаться с менеджерами.

При формировании каталога продукции уделялось большое внимание качеству, практичности, функциональности изделий в сочетании с ценовой доступностью. Какая торговая точка захочет приобретать вешалки, стоящие дороже, чем реализуемый товар?! Но и ширпотреба вы здесь не найдете. Гарантия качества – 100%!

Есть еще несколько приятных мелочей. Например, чем больше сумма заказа, тем больше скидка. Периодически магазин проводит акции и распродажи, прекрасно понимая, что некоторые виды торгового оборудования со временем потребуют замены, а расходные материалы утекают, как вода. Для самых требовательных клиентов имеется услуга – товар под заказ. Например, стойка-вешалка украинского производства по вашим индивидуальным параметрам, которую спроектируют и соберут за 7 рабочих дней.