Как стать успешным трейдером: полезные знания на одном сайте

21.02.2017

Говорят, что успешным игроком на бирже становится лишь тот, у кого к этому имеется феноменальный талант. Конечно, не исключено, что человек должен иметь аналитическое мышление и математический склад ума. А также быть финансово подкованным, уметь обращаться с алгоритмами и графиками, создавать работающие стратегии и прогнозировать результаты. И где же во всем этом талант? Всему этому можно научиться, если проявить усердие и терпение, поставить цель и идти к ней.

Это доказали 11 успешных трейдеров миллионеров – реальных людях с реальными историями.  Речь о них идет в одноименной книге, конспект которой предложен на findfxway.com/konspekt-knigi-treyderyi-millioneryi. И этот только один из примеров качественной тематической литературы по обучению и постижению трейдинга. В библиотеке представлено много подобных текстов, зарегистрированным пользователям доступных бесплатно. Конспекты-дайджесты передают саму суть. Их прочтение занимает гораздо меньше времени, чем оригинального труда. Материал подготовлен специалистами, кто умеет отделять «зерна от плевел».

Перед вами не просто захватывающее чтиво или беллетристика, это полезная информация для будущих, начинающих и уже продвинутых биржевых торговцев. Надо отдать должное авторам за столь кропотливо проведенную работу. Ведь они для книги взяли не первых попавшихся миллионеров, а тех, чей путь в торгах действительно прошел от нуля до семизначного числа.

Здесь приводятся рекомендации, многое из чего можно встретить в обучающей литературе по трейдингу. Но через призму реальных людей, реальных событий и сделок механизм применения оных становится более понятным. В повествовании охватываются фондовый, фьючерсный, опционный и валютный рынки. То есть, участвуя в торгах только на этих торговых «аренах» вполне реально заработать миллион.

В книге приводятся и другие рекомендации, которые позволят вывести ваши навыки торгов на совершенно новый уровень. Польза от прочтения этой категории литературы явно просматривается: можно попытаться создать собственную систему торговли с учетом индивидуальных особенностей (талантов и недостатков).