Как устроить корпоратив

21.02.2017

Корпоратив – это уникальное мероприятие, которое служит не только поводом для веселья, но и для повышения эффективности сотрудников компании. Организация праздника очень ответственное занятие, ведь слухи о каждой неудаче и курьезе будут еще долго ходить из офиса в офис. Поэтому, если вы не уверенны в своих возможностях, стоит доверить мероприятие профессионалам. К счастью, сегодня провести корпоратив Киев и другие города могут с помощью опытных специалистов.

Цель мероприятия

Чтобы определить формат проведения праздника, для начала необходимо выяснить его цель. Это может быть:

  • Подведение итогов квартала/года;
  • Презентация новых достижений;
  • Создание дружеской атмосферы среди коллег;
  • Вечеринка в честь юбилея компании, нового года или другого праздника.

Формат и тематика корпоратива

По своему формату корпоративы делятся на выездные (совместная поездка на пикник, загород и т.д.) и локальные (офис, ресторан, боулинг и т.д.). Тематика мероприятия может быть самая разная: от дискотеки 80-х до ковбойской вечеринки. Здесь все зависит от фантазии и пожеланий сотрудников, и конечно, руководства компании.

Сценарий мероприятия

Чтобы не волноваться о выходе праздника из под контроля, стоит заранее продумать сценарий. Он может быть общим, с определенным временем для еды/напитков и для развлекательной части, а может быть очень детальным, где будут указаны конкурсы, шоу-программа, фотосессия и так далее.