Памятники гранитные высокого художественного и материального качества

21.02.2017

В нашей стране принято отдавать дань усопшим, погребая их тела в землю в специально отведенных под панихиду местах. Это место впоследствии становится для родственников территорией скорби и памяти о почившем. Чтобы как-то идентифицировать и облагородить могилу, на ней устанавливается памятник. Специальная конструкция может быть произведена из натурального камня, металла, других устойчивых к влиянию времени материалов.

Одинарные памятники из гранита коростышев заказывает в частной компании, специализирующейся на производстве элитных конфессиональных и эксклюзивных памятников, мемориальных комплексов, надгробий и других изделий из гранита. Предприятие полного цикла берется за разработку и реализацию проектов любой сложности с услугами по доставке и установке конструкции в любой точке страны.

Гранитные мемориалы очень красивы. Природный камень имеет несколько цветовых и структурных вариантов, что позволяет создавать оригинальные художественные композиции. Одинарный памятник – это полностью законченный проект, точно отвечающий эстетическому вкусу заказчика. Профессиональные резчики и художники по камню искусно оформляют надгробья, в точности воссоздавая образы, уделяя внимание каждой детали композиции.

Гранит – очень долговечный материал. Ему не страшны ни атмосферные явления, ни влияние времени. Памятник не требует никакого особенного ухода и регулярной реставрации. Он никогда не выгорит под палящими лучами летнего солнца, никогда не потускнеет, не поблекнет. Единственное, что может стать причиной разрушения – акт вандализма – намеренное, кощунственное отношение к местам последнего упокоения людей.

Производитель гарантирует:

  • высокое качество материалов и работ в целом;
  • точное соблюдение параметров заказа;
  • соблюдение сроков;
  • ценовую доступность ввиду большого ассортимента.

На данный момент сформирован обширный каталог вариантов памятников и надгробий. Клиенты также могут заказать изготовление по собственному художественному проекту. Стоимость услуг зависит от сложности, размеров, декоративных особенностей, количества текста. Все нюансы можно согласовать по телефону.