Печать на футболках

21.02.2017

День Святого Валентина, 8 Марта, юбилеи, Дни рождения – в нынешнее время так много праздников и тех, кого нужно поздравлять, что иногда трудно не сломать себе голову в выборе подарка. Цветы и открытки, самодельные аппликации либо ещё что-либо в этом духе – всё это приелось и превратилось в банальность, поэтому варианты с такими подарками сразу отсеиваются. Что же тогда предпринять?..

В последнее время весьма популярными стали всевозможные принты. Стало популярно наносить графические картинки на чашки, плакаты, пепельницы, всякие бытовые мелочи. Теперь известные мемы из Интернета, герои любимых ситкомов, комичные котята и другие милые картинки могут встречать вас, начиная с момента пробуждения и заканчивая погружением в сон ночью. Однако есть ещё один способ, как закрепить это в повседневной жизни ещё больше. Благодаря печати на футболках.

Благодаря сервису photoprint.in.ua/ru/futbolki принты на футболках смогут прочно войти в вашу жизнь. Футболки или майки с принтами собственных рисунков, фотографий или прикольных картинок любого формата и значения станут прекрасными подарками на День рождения и другие праздники, а также прекрасно подойдут для тематических и корпоративных вечеринок, различных фестивалей и дружеских посиделок.

Благодаря тому, что вы воспользуетесь услугами по принту футболок, ваша одежда перестанет быть серой и унылой, а сразу повысит ваш рейтинг среди друзей и знакомых. Это однозначно придаст больше позитива и хорошего настроения вашему окружению и вам самим. Принт или рисунок можно создать и собственноручно, если вы владеете навыками работы в графическом редакторе и творческим талантом. Также вы можете положиться на творческую группу, которая сама подберёт подходящий вам рисунок и наложит его на вашу одежду.

Если вы обладаете дизайнерским талантом и желанием процветать в этой сфере, то вы можете присоединиться к команде photoprint.in.ua и стать полноправным её членом. Процесс создания принта на футболке не имеет каких-либо сложностей. Существует два вида печати:

  1. Если текстиль цветной, то на него наносится специфическая термоплёнка формата А3 с уже нанесённым и обрезанным рисунком. В этом случае увеличивается плотность самого текстиля.
  2. Если же текстиль исключительно белого цвета, то используется метод сублимации, при котором чернила въедаются в саму ткань, не увеличивая при этом плотность ткани.

При этом футболки выдерживают многократные стирки, после которых изображение сохраняет свою чёткость.