Кондиционеры от «Киев Комфорт»

25.02.2017

кондиционеры киевСовсем скоро наступит лето. Удушающая жара, повышенная влажность, отсутствие хоть малейшего дуновения ветерка уже спустя несколько месяцев не будет давать жизни многим жителям мегаполисов. Что уж говорить о тех «везунчиках», которые будут работать в душных и пыльных офисах в эти дни. Настоящей парочкой-выручалочкой в эти сложные дни могут стать только кондиционеры.

Компания «Киев Комфорт» уже на протяжении нескольких лет является качественным поставщиком и установщиком разнообразной климатической техники, а также производит её сервис и обслуживание. Менеджеры в телефонном режиме или с помощью Интернета смогут помочь вам в выборе необходимого кондиционера по требуемым техническим параметрам в зависимости от производителя и функционала и оптимальной цене.

Заказ выбранного оборудования не несёт в себе никаких сложностей. Доставка заказанного кондиционера по Киеву бесплатна, а по Киевскому району – менее, чем цены на такси. Доставка по регионам осуществляется с помощью сервиса «Новая почта». Старая правило «Оптом дешевле» неукоснительно соблюдается компанией «Киев Комфорт – при оптовом заказе покупателю предоставляется существенная скидка.

Бригады мастеров компании «Киев Комфорт» также осуществляют установку климатического оборудования в помещении. Учитываются все пожелания заказчика, также установка проводится без технических нарушений, а строго по чертежам. При инсталляции климатической техники в помещении со сделанным ремонтом все провода и магистрали заключаются в пластиковые короба, чтобы не нарушать эстетическую составляющую помещения. При этом проводится полноценная наладка оборудования для качественного функционирования.

Компания «Киев Комфорт» осуществляет также сервисное обслуживание установленных кондиционеров. В список предоставляемых услуг входят:

  • чистка фильтров и дренажных элементов;
  • проверка давления хладообразующих веществ в системе;
  • дозаправка фреоном.

На сайте компании представлены кондиционеры всемирно известных производителей климатической техники, кондиционеры каждого из которых имеют свои отличительные особенности. К примеру, кондиционеры от Mitsubishi Heavy имеют надёжное управление на базе электроники, а воздушные потоки распределяются по аэродинамическим алгоритмам. Кондиционеры от Toshiba и Panasonic отличаются инновационными технологиями.

«Киев Комфорт» занимается установкой кондиционеров в помещениях любого типа.