Хенгеры — оригинальный и удобный вид рекламной продукции

26.02.2017

Современные рекламщики предлагают клиентам такое разнообразие способов продвижения товаров или услуг, что прямо диву даешься, как они до этого доходят. Листовки, буклеты, флаеры, плакаты, бигборды, стикеры, баннеры, проспекты, хенгеры, бирки – и это далеко не весь перечень полиграфической продукции рекламного и информационного характера. Не забываем о размещении рекламных блоков в традиционных и новых медиа: газетах, журналах, на радио, телевидении, в интернете. Сувенирная продукция, как часть рекламы, а также корпоративная имиджевая атрибутика, айдентика. Все это используется для того, чтобы привлечь новых клиентов и проинформировать о новинках постоянных, популяризировать себя и создавать позитивный имидж.

Так много всего! И как выбрать наиболее подходящую форму? Специалисты советуют вначале определиться с целями рекламной кампании, характером аудитории, которую желаете привлечь, бюджетом рекламной кампании. Отталкиваются, как правило, от последнего: сколько у нас есть ресурсов, которые можно потратить на рекламу? Оригинальное решение – хенгеры. Тут и рекламщики, и заказчики только «за». Полиграфическая продукция отличается необычным дизайном: табличка из плотной бумаги с крючком сверху. Очень удобно – цепляй на любую ручку двери входа в здание, квартиру, дом, офис, магазин, кафе, автомобиль, гараж, кабинет.

Этот способ информирования активно используется в гостиничном бизнесе, как средство неглавного общения между постояльцами и обслуживающим персоналом: «не беспокоить». Почему бы на основе хенгера не запустить рекламную кампанию?!

Итак, оригинальная форма – первое преимущество. Во-вторых, возможность заказать двухстороннюю печать (если, конечно, такая услуга предоставляется). В-третьих, креативный, яркий, привлекательный дизайн. Кстати, даже если потенциальный клиент не заинтересуется содержанием, от точно «клюнет» на форму.

Наряду с другими видами полиграфической рекламной продукции хенгеры особо не выделяются по цене. Надо 100 штук или 10 тысяч? Не вопрос! Стоимость заказа зависит от тиража, формата и типа используемых материалов, в том числе, применяемого защитного покрытия.