Покупка гипсокартона и других строительных материалов с «Torgplit»

26.02.2017

Многие частные строители и даже целые компании-подрядчики часто сталкиваются с проблемой закупки качественного гипсокартона, очень популярного в строительстве на сегодняшний день. Что вообще представляет собой этот материал?

Гипсокартон – это специальный строительный материал на основе гипсового теста с долей присадок в нём, предназначенный для отделочных работ, обшивки покрытий и др. Само гипсовое тесто расположено между небольшим количеством слоёв бумаги или картона повышенной крепости, что обеспечивает материалу максимальную устойчивость. Смотреть на сайте компании «Torgplit Ukraine» можно классификацию видов гипсокартона, однако краткая информация по этой теме будет представлена и здесь.

Виды гипсокартона различают по роду присадок в гипсовом тесте, виду пропиток, а также по предназначению. Среди них можно выделить:

  • огнестойкий гипсокартон, используемый для облицовки помещений с повышенным уровнем пожароопасности;
  • влагостойкий гипсокартон, используемый в отделке помещений с повышенной влажностью;
  • стандартный гипсокартон, применяемый для отделки жилых помещений со стандартным уровнем влажности и температурой;
  • комбинированный (огневлагостойкий) гипсокартон является универсальным  подходит для отделки помещений с любым уровнем температуры и влаги.

Также гипсокартон различается по типу поверхности, которую он облицовывает (арочный, потолочный, большей или меньшей толщины).

Купить гипсокартон в Киеве можно с помощью Интернет-магазина «Torgplit». Компания «Torgplit Ukraine» уже довольно долгое время занимается поставкой гипсокартона и других строительных материалов по доступным ценам. «Torgplit» обеспечивает доставку заказанного материала, что ни в коем случае не повышает цену заказа до заоблачной. Продажа гипсокартона ведётся как оптом, так и в розницу, при этом заказ можно осуществить прямо на сайте компании. Важное примечание: цена гипсокартона в «Torgplit Ukraine» ниже рыночной!