Праздничные подарочные упаковки в ассортименте от производителя

26.02.2017

Возьмите любую вещь. Товар как товар, каждый может купить себе, что потребуется. А если положить эту вещь в какую-нибудь праздничную упаковку? Уже у вас как минимум оригинальный презент. Люди, кто уделяет большее внимание качеству подарка, конечно же, позаботятся и о качественной его упаковке. Оригинальные решения от производителя вы найдете на www.maxway.com.ua.

Праздничные подарочные коробки с оригинальным дизайном!

Формат и размеры, дизайн и оформление упаковки подбираются под вещь. Внешний вид упаковки должен вызывать желание поскорее открыть, посмотреть, что там внутри. Уделяется внимание и художественному оформлению. Нежные, пастельные расцветки – для детей и женщин, более темные тона – мужской и деловой стиль.

Производство подарочной упаковки под заказ удобно тем, что клиент может сам выбрать декоративное оформление изделия, например, наличие фирменного логотипа. Также может настоять на конкретном качестве сырьевой основы.

В большинстве случаев подарочная упаковка – это формованная картонная коробка, бумажный пакет, конверт. Коробочки для подарочных компакт-дисков производят из пластика и тоже комбинируют с бумажными вставками, чехлами. Некоторые модели коробок и коробочек могут идти в комплекте с перевязочной лентой, оригинальным замочком. Как будет выглядеть упаковка внутри, зависит от предмета, что в нее поместят.

Подарочная коробка внутри может быть сегментирована, то есть, разделена на ячейки специальными перегородками. Внутренняя поверхность элитных упаковок декорируются, например, атласной тканью. В общем, решений множество, осталось только выбрать, какое подходит лучше.

Последнее время все больше принято дарить деньги. Ну не в почтовом же конверте вручать! Лучше выбрать празднично оформленный конверт-открытку. Заметим, что такая форма также популярна для официальных праздничных именных пригласительных (на свадьбу, юбилей, званый вечер). Для этого типа заказа характерно сохранение единого стиля упаковки и вкладыша, соблюдение стилистики почтового отправления, консервативность, но, вместе с тем, непревзойденность дизайна.

Говорят, что красивая упаковка – уже часть подарка. Если же у вас такой качественный футляр, в него обязательно захочется вложить что-нибудь особенное.