Служба открытия замков в Киеве

26.02.2017

Мелкие воры, способные за пару минут проникнуть в ваш дом или одной скрепкой открыть сверхсложный замок сейфа, существовали во все времена. И во все времена люди пытались от них защититься. Основным способом для этого являлись замки. Запорные, «хитрые», кодовые замки – к каким только выдумкам не приходилось прибегать, чтобы защитить нажитое добро. Современное производство также не отстаёт от своего времени, изобретая и внедряя новые технологии в этой сфере. Однако замки, как и все другие вещи, имеют свойство ломаться. Как же поступать в случаях, когда работоспособность замка нарушена?

Для помощи в ситуациях с поломкой замков в Киеве была создана Служба открытия замков. Данная компания работает на специализированном рынке уже несколько лет и не перестаёт развиваться, изучая новые замки и вникая во все детали. Замена замков также входит в список услуг этой службы. При этом данная услуга доступна в ценовом плане как можно большему кругу заказчиков. Служба открытия замков может осуществить замену:

  • замков квартиры любого уровня сложности;
  • врезных замков;
  • замков в металлических и подъездных дверях;
  • контактных групп.

Для того, чтобы осуществить замену замка, заказчику необходимо оставить заявку на сайте службы и дождаться скорейшего прибытия профессионального мастера.

Таким профессиональным мастерам подвластна не только замена, но и установка замков. Служба открытия замков укомплектована мастерами наивысшего уровня, которые орудуют современным инструментом и регулярно проходят переаттестацию и курсы повышения квалификации. Такие мастера способны осуществить установку разнообразных электронных, электромагнитных, накладных, кодовых и магнитных замков.

Однако от замены или переустановки проблема со старым замком не решится. Пытливые заказчики, лелеющие в себе великих инженеров и изобретателей, зачастую имеют желание осуществить самостоятельный ремонт сломанного замка, дабы повысить свою самооценку. Однако в этом нет надобности, так как мастера службы открытия замков могут осуществить ремонт дверных замков прямо на дому у заказчика. Казалось бы, с каждым годом эта услуга должна только усложняться (так же, как должна повышаться и цена) из-за увеличения уровней сложности замков, однако мастера Службы открытия замков который год успешно справляются с этой задачей.

При заказе услуги по ремонту замка заказчик сможет получить:

  • выезд мастера Службы к месту пребывания заказчика;
  • ремонт дверного замка в присутствии самого заказчика;
  • демонтаж замка для его ремонта в одной из мастерских службы;
  • возможность ремонта кодовых и автомобильных замков;
  • стабильная невысокая цена.

Воспользоваться услугами Службы открытия замков можно, посетив её сайт.