Найк — бизнес на качестве

28.02.2017

На сегодняшний день вряд ли какой-то производитель, что называется, в здравом уме, будет конкурировать с компанией Найк. Почему так? Потому что компания с говорящим именем, которое с греческого переводится как «победа», создает настолько инновационные и качественные товары, что вряд ли кто-то сможет их в этом плане переплюнуть. Мы же предлагаем Вашему вниманию короткий обзор, в котором Вы можете познакомиться с историей бренда Найк, узнать интересные факты, познакомиться с яркой линейкой обуви Найк Эйр Хуарачи. Словом, хотите знать больше – оставайтесь с нами и читайте обзор уже в эти минуты.

А прежде чем Вы приступите к основной части обзора, мы напомним Вам, что купить кроссовки Найк можно на сайте beshop.com.ua за считанные секунды. Сделайте свой выбор сегодня и получите обувь на ближайшем отделении почты уже завтра. Не медлите с выбором.

А теперь давайте приступим к обзору. Бренд начал свое фактическое существование в 1971 году. Именно тогда компания Найк начала выпуск современной обуви, которая приятно радовала даже самых дотошных и придирчивых критиков. А до этого, практически 7 лет компания занималась тем, что просто перепродавала качественную обувь с японского рынка на американский рынок. Все это позволило добиться прекрасных финансовых возможностей и запустить собственное производство уже в 1971 году.

Фирма получила название не в честь Фила Найта, как многие считают ошибочно. Наоборот – Фил хотел назвать свой бренд интересным словом Дименшен. Но такой идее воспротивился нанятый маркетолог Маркус Джинкинс. Он настоял на своем и компания получила название в честь греческой богини победы – Ники.

А во второй части обзора мы рекомендуем Вам обратить свой взор в сторону линейки Хуарачи от компании Найк. Эта обувь уникальна не только своими техническими характеристиками, но и дизайном. Внешний вид модели разрабатывался с применением инновационных технологий. В частности, огромную декоративную роль играет практичный суппорт в области пятки. Эти кроссовки приятно порадуют Вас качеством и максимально высоким уровнем надежности.

Кроссовки Хуарачи Найк носятся очень комфортно. Износостойкость, прочность, удобство и комфорт – это именно то, что нужно современному активному человеку.

Мы напомним Вам, что купить кроссовки Найк можно на сайте beshop.com.ua за считанные секунды. Сделайте свой выбор уже сегодня, чтобы завтра принимать обувь на ближайшем отделении почты.