Семь популярных клубов Южной Пальмиры

28.02.2017

Клубная жизнь в Одессе: едем отдыхать!http://odesa.oneday.ua/photos/58999.jpg

Одесса, как и большинство украинских мегаполисов, славится не только интересным времяпрепровождением в дневное время, но и бурной ночной жизнью. Южная Пальмира – современный город с самыми разнообразными клубами, отличающимися по стилю музыки, ценовой политике, наличию дресс-кода и размеру пространства для танцев.

Поводы поехать в Одессу за клубной жизнью однозначно найдутся, однако перед поездкой вам стоит решить еще один вопрос. Заблаговременно примите решение по поводу аренды квартиры посуточно, чтобы с комфортом отдохнуть после дискотеки.

Чтобы не прогадать с выбором квартиры посуточно, рекомендуем воспользоваться огромным выбором на сайте http://odesa.oneday.ua/. Здесь вы найдете интересные современные апартаменты в различных ценовых сегментах. А наличие номера телефона владельцев позволит быстро решить все связанные с арендой квартиры вопросы.

Семь популярных клубов Южной Пальмиры

  1. Palladium – одесский клуб, который в течение нескольких лет удерживает лидирующие позиции. Посуточная аренда квартиры в районе клуба будет отличным выбором.
  2. Praetoria – интересный клуб в самом центре города, привлекающий внимание молодежи.
  3. Office – данный клуб – выбор настоящих мужчин, которые любят посмотреть на красивые женские тела. Заведение находится на Греческой улице, в районе которой вы можете с комфортом арендовать квартиры посуточно.
  4. Ё. Ночной клуб на Польском спуске, пользующийся популярностью среди одесситов. Кстати, вы не прогадаете с выбором, если возьмете в аренду квартиру посуточно в этом районе.
  5. Орех. Заведение, имеющее статус музыкального паба. Если вы найдете посуточную аренду квартиры на улице Троицкой, не упустите возможности посетить клуб.
  6. Domino. Клуб в отдаленной части Большого Фонтана, где можно найти большой выбор посуточных квартир недалеко от моря.
  7. Fancy Room. Об этом клубе на Французском бульваре знают далеко не все, однако он однозначно заслуживает внимание. При этом аренда квартир на Французском бульваре, где находится заведение, будет идеальным решением для туристов.

http://odesa.oneday.ua/photos/148216.jpgАренда в Одессе: квартира или гостиница?

Ранее рассказывалось только о преимуществах квартир, поэтому у вас может возникнуть вопрос: а разве не будет проще арендовать номер в гостинице? Ответ однозначный: нет, потому что отельные номера проигрывают в цене.

Вы вряд ли сможете получить много свободного пространства, отличный ремонт и полную укомплектованность бытовой техникой и мебелью за ту же цену, за которую снимите квартиру в Одессе. А благодаря ресурсу Oneday.ua вы найдете идеальные варианты квартир как в центре, так и в других районах.

Кроме этого, еще одно очевидное преимущество снятия квартир посуточно – в наличии номера телефона хозяев. К тому же, при аренде отсутствует риэлторская комиссия, а это – еще один шанс сэкономить. А вариантов съемных апартаментов вы найдете более чем достаточно с большим выбором по стоимости, количеству спальных мест и другим параметрам.