Телекоммуникационные услуги в Киеве от надежного провайдера

28.02.2017

От чего зависит качество интернета? От сигнала, аппаратной поддержки (передатчика и приемника), от технологичности маршрута и бесперебойности связи. То есть от качества предоставляемых услуг провайдером. В Киеве такую поддержку обеспечивает Ланет https://www.lanet.ua/.

Телекоммуникационные услуги, куда входят интернет, IP-телефония, цифровое телевидение, хостинг – необходимые в современном обществе средства и технологии связи. Компании, предоставляющие такие услуги, то есть обеспечивающие условия подключения и трансляции этих типов информационных сетевых потоков, и называются провайдерами. Сервисы могут слегка различаться по мощности и набору функций. Так складывается пакет услуг, отвечающий конкретному тарифному плану. Основные параметры – скорость передачи данных, которую определяет интенсивность потребностей трафика.

Для клиента гораздо выгоднее обходится телекоммуникационное обслуживание, если сервис предоставляется в комплексе, например, интернет плюс телевидение. Как известно, в Украине, как и  во всем мире, телевещание перешло на новый цифровой формат. Технология также эксплуатирует оптоволоконные кабельные сети, как и сервисы подачи интернета. Теперь на объект протягивается всего один кабель, по которому поступает оба цифровых сигнала, тогда как несколько лет назад операторам кабельного телевидения приходилось прокладывать собственные маршруты, не связанные с интернетом вовсе.

Один кабель – дешевле, чем два. Да и неудобств с прокладкой и протяжкой к объекту меньше. Объединилась и аппаратная составляющая. И если сегодня клиент выбрал только одну услугу, то завтра он спокойно может переключиться на другой тарифный план без необходимости дополнительной технической модернизации.

Желаете подключить интернет или телевидение в Киеве? А может вы хотите поменять провайдера и ищите, кто обслуживает ваш район. Сервисы Ланета к вашим услугам. Компания имеет одно из самых больших покрытий в столице, обеспечивая качественной интернет-связью все районы Право- и Левобережья.