Трейдер и брокер — в этом тандеме не хватает только продавца

28.02.2017

Благодаря интернету, точнее, засилью баннерной рекламы, призывающей стать успешным трейдером, о том, что такое торги на бирже не слышали единицы. Тот же интернет предоставил трейдерам более прогрессивные инструменты торгов. Что в результате повлияло-таки на увеличение интереса к этому делу. Торги на любой бирже предполагают заключение сделки, в которой участвуют минимум двое – продавец и покупатель. А проведение сделки по правилам обеспечивает брокер – посредник в торговых отношениях. Профессиональный брокер Trade12 – надежный партнер для эффективных торгов!

Новичок спросит: «зачем мне какой-то там брокер, сам разберусь?» Он может, конечно, сам разобраться в теории. А вод для практики связь с брокером просто необходима. Именно через предлагаемые брокером сервисы и будут совершаться торги, отслеживаться графики и котировки, создаваться стратегии и вырабатываться тактики. Вряд ли трейдер сможет прийти на биржу: «тук-тук, здравствуйте, возьмите меня поторговать».

Торги на бирже (валютной, товарной, фондовой), как игры в элитном клубе, пропуск в который достал как раз тот самый проверенный брокер. За свои услуги, конечно, он потребует комиссионные. У надежного брокера все честно, все прозрачно, никаких скрытых платежей или завышенных процентных ставок с операций. Сервисы его работают исправно, техническая поддержка осуществляется круглосуточно, блюдется конфиденциальность и обеспечивается безопасность финансовых операций. У хорошего брокера точно найдется несколько оригинальных предложений для всех категорий пользователей: новичков и профи, любителей «быстрой езды» и стратегов, рисковых и прагматиков.

Как узнать о брокере правдивую информацию? Ясное дело, что на официальном сайте будет представлена информация, формирующая позитивный имидж. А на самом деле, как? Отзывы клиентов (бывших и текущих), тематические аналитические обзоры из независимых источников, профессиональные и любительские форумы, интернет-сообщества трейдеров, рейтинги, оценки экспертов. Так осуществляется поиск надежного трейдинг-партнера.