Садовые бордюры

02.03.2017

Сад является украшением любого жилого дома. Ухоженный палисадник с красивыми цветами и прополотыми грядками всегда вызывает положительные эмоции у мимо проходящих людей и зависть у соседей. Ныне часто возникают проблемы с поставкой элементов благоустройства палисадников. Одним из таких элементов является садовый бордюр. С его помощью можно обозначить границы клумб, рассад и газонов, что придаст палисаднику элемент лаконичности и завершённости.

Также садовые бордюры, помимо эстетической функции, несут в себе и чисто технический функционал. Он помогает бороться с разрушением облицовки, прорастанием травы и стоком воды во время дождей.

Современные бордюры изготавливаются из самых различных материалов: дерева, камня, металла. Самым популярным видом является бордюр, выполненный из пластика. При его установке нет необходимости в строительстве фундамента, рытье траншей и других работах. Для этого существуют специальные якорные штифты. Бордюры, выполненные из пластика, благодаря своей пластичности и лёгкости позволяют вести установку по извилистым линиям, а также согласоваться с типом грунта, то есть производить обрамление территорий любой геометрической формы..

Если обратить своё внимание на сайт http://www.standartpark-shop.com.ua/catalog/border/, то можно смело сделать вывод, что любые проблемы с покупкой садовых бордюров решены. Компания осуществляет изготовление и поставку термоустойчивых бордюров из высококачественного пластика во все уголки Украины. StandartPark является мировым брендом по производству и поставке не только бордюров, но и некоторых ландшафтообразующих элементов и систем водоотвода с поверхности. Компания ведёт свою деятельность не только в Украине, но и в большинстве стран СНГ, США и некоторых странах Европы. Доставка осуществляется за счёт покупателя, при этом компенсацию при всех форс-мажорных обстоятельствах на себя берёт компания-экспедитор (в Украине – «Новая Почта»).

Заказ (как оптовый, так и розничный) можно сделать прямо на сайте Интернет-магазина. При возникновении сложностей опытные консультанты смогут помочь в их преодолении.