Замки для автомобилей от «Автопортала»

02.03.2017

Каждый человек хотя бы раз сталкивался в жизни ситуацией, когда отсутствовала возможность открыть нужную дверь в нужный момент. Такое может случиться из-за неисправного замка или сломанного ключа, застрявшего в дверях. При этом вмешательство непрофессионалов для решения этой проблемы чревато не менее мрачными последствиями.

Для того, чтобы решить проблему со сломанными дверьми, необходима помощь профессионала, мастера своего дела. Это позволит сэкономить время, нервы и деньги (покупка новой двери, например, в автомобиль обойдётся значительно дороже, чем ремонт замка). Существует целые службы, производящие круглосуточный ремонт или аварийное открытие замков сейфов, квартир, автомобилей и так далее. К примеру, на сайте http://autoportal.kiev.ua/avariynoe-otkrytie-zamkov представлена столичная служба «Автопортал», занимающаяся ремонтом и аварийным открытием замков на автомобилях. Для осуществления самого ремонта не нужно подвозить свою машину к сервисному центру – на сайте можно сделать заказ услуги и мастер самостоятельно доберётся до указанного заказчиком места. При этом цены на такие услуги не являются устрашающими.

Также сервис «Автопортал» обеспечивает изготовление ключей для авто. Во избежание угона каждый водитель должен оборудовать свою машину специальной противоугонной защитой. Ключи и сигнализация, разработанные со стопроцентным уровнем точности, станут прекрасным залогом безопасности автомобиля.

Если разобраться, то современная система сигнализации не так уж и сложна – есть иммобилайзер, встроенный в саму систему, и есть авточип, вживленный в ключи, постоянно находящиеся у владельца. Такие электронные ключи с чипом довольно популярны среди автомобилистов.

Поломка или потеря такого электронного ключа вызывает определённые трудности. Стоимость заказа дубликата напрямую у производителя может влететь в немаленькую копейку, да и займёт это немало времени. Если есть возможность вызвать мастера по ремонту электронных ключей (как это можно сделать на сайте http://autoportal.kiev.ua/izgotovlenie-kluchey-dlya-avto), то лучше воспользоваться данной услугой. К тому же изготовление ключей производят также и подобные компании. При этом производство и ремонт занимают определённое количество времени и сил, так как данная работа требует особой внимательности от мастера. С помощью компании «Автопортал» можно заказать дубликаты ключей для автомобилей таких марок, как «Рено», «Тойота», «БМВ», «Мерседес», «Форд», «Ауди» и других.