Чехол для телефона: почему он обязательно нужен?

03.03.2017

Смартфоны стали нашими верными спутниками, с которыми мы не расстаемся практически круглосуточно. Кроме элементарных функций телефонных разговоров и обмена текстовыми сообщениями, современный гаджет помогает в учебе, работе, развлечениях, занятиях спортом и правильной организации своего времени. Так ли нужна ему дополнительная «оболочка» и что она даст — об этом ниже.

Защита и продление срока службы

Как бы бережно вы ни относились к своему персональному помощнику, контакт с посторонними предметами неизбежен. В сумочке или кармане он с большой долей вероятности будет соприкасаться с ключами, брелоками, карточками и другими твердыми предметами. В последствии экран и корпус быстро покроются царапинами, а сенсор может даже выйти из строя.

хороший Чехол для защиты телефона

Потому телефон прослужит вам гораздо дольше, если вы заблаговременно оденете его в чехол. С ним также повысится:

  • амортизация;
  • защита от попадания пыли в корпус;
  • защита от влаги.

Даже держать в руке такой смартфон удобнее. Он не выскользнет из вспотевшей ладони или при резких движениях, например, в транспорте или во время выполнения различных работ.

Эстетическая привлекательность

Сегодня никого не удивишь самым крутым смартфоном: цены на них стали доступнее, а основной набор функций примерно одинаков. Но даже бюджетные модели полностью преображаются в стильной оболочке. Причем на таких сайтах, как zorrov.com, вы можете найти по-настоящему удивительные чехлы для телефонов, которые сделают внешний вид гаджета более строгим, веселым или эпатажным, в зависимости от вашего настроения или целей.

недорогие чехлы для телефонов

Самовыражение

А для тех пользователей, которые хотят, чтобы каждая составляющая образа соответствовала их стилю или внутреннему миру — есть услуга изготовления эксклюзивных чехлов по дизайну заказчика. Ультрафиолетовая печать на чехлах позволяет добиться высокой четкости и естественной насыщенности изображения, чтобы рисунок в точности соответствовал макету. При каждом взгляде на дизайн собственной разработки вы будете чувствовать свою исключительность и прилив хорошего настроения. А для девушек такая возможность и вовсе бесценна. Они могут сделать чехол под цвет сумочки, маникюра, любимого платья или автомобиля.

Ультрафиолетовая печать на чехлах

Выгода

Продать старый телефон и купить более новую версию — распространенная практика. И если ваш смартфон сохранил свой первоначальный вид, продать его вы сможете дороже, чем безупречно работающий, но с внешними изъянами. А стильные чехлы станут оригинальным бонусом будущему владельцу, что обязательно ускорит продажу.