Как стать партнером Убер?

03.03.2017

У вас есть личное авто, немного времени и много желания заработать? Ваша машина не старше 2001 года выпуска, а за плечами приличный водительский стаж? Вы уже пробовали подрабатывать в популярных службах такси, но остались недовольны низким заработком?

Популярный сервис вызова личного автомобиля Uber – идеальный вариант работы для водителей, желающих получать действительно достойное вознаграждение за свои труды. Каждый партнер Убер, кроме заработанных средств, еженедельно получает множество приятных бонусов, а также скидки на топливо и ремонт. После успешного запуска Uber в Киеве, требуются новые партнеры в Одессе, Львове и Днепропетровске.

Кто такой Убер-партнер?

Убер партнер (Одесса, Львов или Днепр)– это владелец автомобиля, который получает заказы на перевозку пассажиров по городу. На первый взгляд эта работа ничем не отличается от работы обычного такси, но при сотрудничестве с Убер водитель получает массу существенных преимуществ:

  • Заказы есть всегда. Исключается вероятность долгого простоя.
  • Можно подрабатывать всего несколько часов после основной работы, в ночное время или по выходным – график абсолютно свободный.
  • Удобная безналичная оплата. Не нужно возиться с деньгами. Клиенты оплачивают поездки банковской картой через приложение, водители также получают выплаты с бонусами на карту.
  • Водители Uber получают как минимум вдвое больше, чем работники такси. За неделю можно заработать от 2 до 10 тысяч гривен, в зависимости от времени занятости.
  • Для работы не нужно открывать ФЛП.
  • Подключение к сервису в течение суток после подачи документов.

Почему выгодно работать с Убер?

После запуска сервиса в Киеве, всё больше клиентов служб такси предпочитают пользоваться именно приложением Uber. Им нравится возможность самостоятельно выбирать марку и размер автомобиля. Также нет необходимости в длительном ожидании – заказанное авто прибудет в течение 5 минут.

Именно потому каждый
Убер партнер в Одессе
 и  других крупных городах Украины может зарабатывать намного больше, чем при самостоятельном поиске заказов или работе.

Как же стать партнером Убер?

Подключение очень простое. Достаточно заполнить простую форму на сайте партнера Uber-UP, указав номер телефона и электронную почту. Вам не нужно ехать в офис и заполнять множество бумажек, вы просто загружаете на сайте сканы таких документов, как паспорт (прописка и фото), тех. паспорт, водительское удостоверение, справку о несудимости. Если у вас на руках нет последней справки – вы можете быстро заказать её для изготовления в любой удобный для вас срок.

Каждому новому партнеру Uber-UP дарит скидочные карты на топливо, скидки на ремонт и выплаты от 600 до 1000 гривен за приведенного партнера. После того, как ваша заявка будет одобрена (от 3 до 24 часов) вы можете начать работать и зарабатывать с Убер.