Няни и домработницы от агентства «Милый дом»

03.03.2017

При нынешнем состоянии дел, когда суета вытесняет из человеческой жизни такие понятия, как уют и комфорт, очень сложно обеспечить нормальную обстановку в семье и собственном доме. Бизнесмены и офисные работники часто не находят достаточное количество времени, чтобы привести в порядок собственный дом, наградить себя вкусным ужином, уделить внимание собственным детям. Случается и такое, что работа по дому не приносит удовольствия и хочется больше времени уделять себе и своему окружению. Для решения проблем подобного рода в Киеве было создано агентство домашнего персонала «Милый Дом».

Данное агентство занимается качественным подбором домашнего персонала для тысяч семей во всей Украине. «Милый дом» имеет широкую базу данных, в которой заказчик может подобрать работников, занятых в будущем в обслуживании дома и придомовой территории, предоставлении различных услуг членам семьи. Агентство сможет предложить желающим услуги нянь для детей любого возраста, гувернанток и гувернёров, горничных, садовников, поваров, охранников, репетиторов и экономок, а домработница Киев целый сможет убрать, а не только территорию в доме. Также агентство «Милый дом» проводит курсы повышения квалификации для уже состоявшихся сотрудников в сфере обслуживания, обеспечивает профессиональное обучение в школе домработниц и проводит мастер-классы в кулинарии.

Также агентство домашнего персонала «Милый дом» предоставляет услуги нянь для грудных детей. Няня Киев не вскормит, однако с успехом сможет заняться обеспечением безопасности ребёнка, уходом за ним (купание, соблюдение гигиены и режима дня, прогулки) и его вещами, его воспитанием и развитием. Специалистки агентства оказывают услугу по уходу за детьми возрастом от трёх лет.

Теперь с агентством «Милый дом» не возникнет никаких сложностей в том, чтобы найти домработницу. Обученные милые женщины и девушки, уже имеющие опыт работы в семьях, образование в сфере лёгкой промышленности и другие важные показатели с удовольствием помогут заказчику в работе по дому. В услуги домработниц, предоставляемых данным агентством, входят:

  1. Уход за гардеробом (стирка, глажка, ремонт, сдача в химчистку).
  2. Уход за домом (все виды уборки и уход за текстилем).
  3. Приготовление пищи, обслуживание и сервировка.
  4. Уход за детьми в отсутствии родителей
  5. Уход за домашними животными и растениями
  6. Закупка необходимых продуктов и бытовой химии.
  7. Оплата коммунальных услуг.

Договориться о проведении предварительного собеседования можно, позвонив по телефону, указанному на сайте агентства «Милый дом».