Транспортные услуги для мигрантов из Украины: выезд въезд за миграционной картой

06.03.2017

Если срок действия вашей миграционной карты подходит к концу, вам непременно стоит позаботиться о получении новой, если вы планируете и дальше пребывать в Москве легально. Для продления срока пребывания используются разные способы, один из которых выезд въезд через границу. Транспортные услуги в Москве предлагает специализированная компания, актуальные контакты которой можно найти на http://въезд-выезд-24.рф. Сервис будет интересен трудовым мигрантам, лицам, имеющим РВП и ВНЖ.

Пересечение границы России предусматривает заполнение специальной миграционной карты, где человек указывает как личные данные, так и информацию о цели и сроках пребывания в стране. Этот документ является официальной формой разрешения находиться на территории России, в также подтверждает право на трудоустройство и другие социальные услуги. Миграционная карта имеет ограниченный срок действия, по истечению которого дальнейшее пребывание мигранта считается нелегальным. В случае фиксации подобного нарушения, человеку грозит немедленная депортация без права повторного въезда.

Чтобы избежать таких проблем, лучше всего забронировать место на специальный рейс из Москвы в Украину. Трансферы осуществляются ежедневно. Перевозчик гарантирует качество предлагаемых услуг, безопасность перемещений. Служба берет на себя обязательства доставить пассажира в обе стороны без лишних остановок (только в случае острой необходимости). Как правило, проблем в дороге и на границе не случается, если что, сотрудники компании готовы оказать содействие.

Чтобы забронировать место на рейс, можно воспользоваться либо телефонной связью, либо заполнить специальную форму обратной связи на сайте. Бронь в этом случае обязательна, так как количество пассажирских мест в транспорте ограничена. Советуем не ждать до последнего, а позаботиться о выезде хотя бы за пару дней до истечения срока пребывания. К слову, транспортная компания организовывает регулярные рейсы из Москвы для мигрантов не только из Украины, но и Казахстана. Дополнительную информацию об услугах и актуальные цены на них смотрите на сайте перевозчика.