Производство масла в Украине

07.03.2017

Компания «Kaissa Oil» обеспечивает производство и продажу подсолнечного масла не только на отечественном рынке, но также в странах СНГ. Она объединила в себе три завода: по переработке, рафинации и бутилированию готового масла. Процессы на всех троих производствах высокотехнологические и полностью механизированные. Поэтому, абсолютно исключено попадание в масло каких-либо растворителей или прочих посторонних веществ, которые могут негативно повлиять на качество и вкус конечного продукта. Вся продукция является натуральной, качественной и полностью безопасной для здоровья человека.

Для приготовления масла используются исключительно натуральные семена подсолнуха, которые выжимаются прессом на «МПЗ Верхнесерогозский». После чего получается готовый продукт, а именно подсолнечное масло.  Также после отжима остаются отходы — жмых и лузга, которые широко используются в сельском хозяйстве и также как и масло подлежат дальнейшей продаже.

Далее, отжатое масло проходит следующий этап – рафинацию, дезодорирование и вымораживание, которая происходит на предприятии ООО «ВВВВ». Все эти процессы помогают очисть масло от натуральных примесей и сделать его прозрачным. После чего его расфасовывают в пластиковую тару.

Бутилирование масла

В Украине завод по бутилированию масла http://kaissaoil.com/zavod-po-butylirovaniyu-masla/ ООО «Сан Лайт» основался в с. Дарьевка, которое находится Херсонской области. Свою работу он начал в 2000 г. Уже в 2015 г. все оборудование было полностью реконструировано и заменено, и благодаря этому процесс стал высокотехнологическим. Этот крупнейший завод занимается доочисткой и фасовкой уже прошедшего обработку продукта в ПЭТ-тару сразу нескольких крупных торговых марок. В 2016 году продуктивность оборудования для производства пищевой тары достигла самого высокого уровня. Все продукты данного производства полностью соответствуют высоким требованиям Государственного стандарта качества. С каждым годом завод наращивает свои возможности за счет хорошего и современного оборудования. За долгий срок работы завода были неоднократно завоеваны награды на конкурсах по определению качества выпускаемой продукции.

Услуги компании

Наша компания за время своей работы накопила большой опыт в сфере транспортировки и доставки груза в пищевых цистернах. Мы гарантируем наиболее оптимальный вид доставки в зависимости от объемов продукции. Доставка осуществляется в указанный срок без задержек. Мы стремимся к развитию и расширению своих возможностей, нарастанию мощностей производства и всегда рады новым клиентам.

Источник: «kaissaoil.com».