Мебель из стекла — лучшее решение для комнаты

10.03.2017

Человек дитя традиции. Для нас комфортно то, что привычно. Мы предпочитаем жить среди знакомой обстановки. Иногда лишая себя из-за этого важных преимуществ. Пример? Пожалуйста. Мебель из стекла на заказ для некоторых потребителей все еще диковинка. Они воспринимают ее как элемент недоступного «дворцового» декора. Нечто холодное, хрупкое и далекое.

Между тем, стекольные мастерские работают с предельной загрузкой. Ведь такая мебель функциональна, эстетична, индивидуальна и всегда в тренде. Неудивительно, что на текущий сезон ей пророчат попадание в топ интерьерных решений. Во всех ценовых нишах.

Мебель из стекла. Типы и конструкции

Проще всего классифицировать изделия по месту установки. Договоримся различать мебель для:

  • офиса,
  • дома,
  • ванной и туалета.

Сразу добавим классификации наглядность и вещественность. Мебель из стекла на заказ это:

  1. Столешницы и столы. Кухонные, под аппаратуру, журнальные.
  2. Шкафы. От простой коробки до зеркального шкафа-купе.
  3. Полки разнообразной геометрии.
  4. Тумбы, подставки, цветочницы,
  5. Стойки. Барные или на ресепшн.
  6. Стеллажи и витрины.
  7. Душевые кабины, перегородки, двери и шторки.

Как видите, классификация привычна. Впрочем, мастера компании Стекло-Профи легко отказываются от шаблонов восприятия ради точного исполнения индивидуального заказа. Будь это терминология или технология. Даже если вы позвоните им и без всяких терминов скажете: «Мне нужна такая штука из стекла… для этого… чтобы поместилась здесь… и выглядела классно», они вас сразу поймут. Ключевое слово для них «классно». Стекло-Профи тут же уточнит детали, проконсультирует и пришлет замерщика. И через короткий срок вы получите уникальное изделие класса люкс в свое полное распоряжение.

Цена? Звоните, удивляйтесь… Узнать стоимость мебели из стекла можно по этому адресу — steklo-profi.ru/mebel.html

Стеклянная мебель на заказ. Доступное преимущество

И все же, почему динамика спроса на предметы гарнитуров из стекла растет скачкообразно? Секрет в удивительных свойствах удивительного материала. Стекло:

  1. Выглядит всегда свежо и первозданно. Оно не ветшает и не дряхлеет. Требует элементарного ухода одним движением губки.
  2. Обладает высочайшей функциональностью. Прочность закаленной панели выше дерева. А сопротивление истиранию, царапинам приближается к показателям гранита. При этом стеклянная панель не занимает, а расширяет пространство. За счет идеальной светопроницаемости, преломления и отражения солнечных лучей визуальный объем помещений с такой мебелью увеличивается.
  3. Стеклянная мебель под заказ в Москве легко сопрягается с несущими каркасами из других материалов, с металлом, с деревом. Поэтому изделия из стекла почти не имеют ограничений по монтажу.
  4. Сравнительно недорогая художественная обработка (матирование, фотопечать) дает возможность для идеального дизайна под конкретный интерьер.

Стекло-Профи работает со стеклом не только ради выгоды заказчика и изготовителя, но потому, что позитив материален и безграничен. Убедитесь сами.