Услуги по проектированию от АБТИ

11.03.2017

Сегодня профессиональные архитекторы, которые не особо гонятся за модой, а способны выполнить чётко поставленное задание, на вес золота. Строительство жилых домов и производственных зданий не требуют применения новомодных стилей, особенных и изощрённых ходов, способных поразить заказчика. Качество готового варианта зачастую стоит на первом месте.

Для реализации задуманных проектов в Украине существует множество БТИ – бюро технических идей. Данные организации отвечают за проектирование, составление списков технического инвентаря, ремонт, реконструкцию и другие виды строительной деятельности. Однако множество таких БТИ являются специализированными, то есть они отвечают лишь за определённый этап строительства.

На сайте http://a-bti.com/uslugi можно познакомиться с Архитектурным бюро технических идей – единственным БТИ в Киеве, которое выполняет весь фронт строительных работ. Отличием этой фирмы является как раз тот факт, что в случае её привлечения к строительным работам нет необходимости пользоваться услугами других компаний, ведь АБТИ осуществляет все стадии от создания проекта до вселения в введённую в эксплуатацию недвижимость. АБТИ может подключиться к реализации проекта как на начальных стадиях его реализации, так и в процессе самого строительства.

Существует ряд проблем, которые могут каким-то образом приостанавливать строительство. К таковым можно отнести ошибки в легализационной документации на строительство либо вообще отсутствие оной. Зачастую этим грешат строительные компании, не обладающие особыми профессиональными качествами. Бывает и такое, что при сдаче проекта нет возможности ввести его в эксплуатацию из-за многочисленных ошибок, просчётов и проблем. Например, из-за неправильно составленного технического паспорта, несоответствия санитарным и техническим нормам, неправильной планировки и других факторов.

С использованием услуг Архитектурного бюро технических идей все эти проблемы останутся в прошлом, так как в АБТИ работают настоящие мастера своего дела. Реализация строительных проектов теперь является как никогда лёгкой. Детальную информацию и связь с компанией можно провести на сайте АБТИ.