Франчайзинг в Украине — выгодная инвестиция в будущее

13.03.2017

Известные мировые бренды размещают в нашем каталоге свои предложения, так что вы можете найти множество франшиз, актуальный франчайзинг на 2017 год. Предложений по покупке франшизы малого и среднего бизнеса действительно множество, так что вам не составит труда найти что-то интересное и прибыльное именно для Вас. Вы увидите предложения от компаний с мировым именем, а также украинские бренды.

Открыть бизнес по франшизе по силам не только опытным предпринимателям, но и новичкам, которые получат поддержку от франчайзера. У нас собрана уникальная коллекция франшиз, которая позволяет открыть сразу успешный бизнес, а не начинать раскручивать свой проект, тратя на это время и деньги.Бонус каталога в том, что он постоянно пополняется, и предложений, поэтому масса. Вы без труда сможете найти такое, которое имеет заманчивую цену, при этом обладает качественным товаром или предоставляет услуги высокого качества. Опытные бизнесмены могут попробовать франшизы максимально престижных и известных компаний. Покупая франшизу, вы автоматически минимизируете свои вложения в рекламу, что весьма выгодно отразиться на бюджете.

В Украине невероятно выгодно открывать использовать франчайзинг, ведь бизнесмен может всегда рассчитывать на поддержку франчайзера, который предоставляет все условия и материалы для того, чтобы вы эффективно развивали свое отделение. Перед открытием и после, вы получаете ряд консультаций, поддержку логистов, экспертов, помощь в обучении персонала, заключении договоров с поставщиками и так далее. Но самое главное – централизованная реклама, которая сделает ваш бизнес с первого дня открытия известным. Кроме того, франчайзер предоставит вам свой универсальный бизнес и маркетинговый план.

При покупке франшизы вы заключаете договор, на каких условиях будете работать. Изначально вы платите за имя, которое будет носить ваш бизнес, — вы вносите платы за лицензирование. Кроме того, некоторые компании заключают договор, который обязует вас платить также процент с прибыли (роялти). Последний вариант не так часто встречается, но в любом случае предоставляет бизнесмену отличную возможность заработать на известном имени компании.Открыть готовый бизнес по франшизе не проблема, ведь предложений действительно множество. Несмотря на то, что условия могут быть достаточно разными, сходство также есть. Оно заключается в том, что все франчайзеры стараются оказать максимальную поддержку всем, кто входит в ее сеть. Их задача – поддерживать уровень отделений, следить за качеством, поэтому они стараются всегда помочь и проконсультировать. Развивать бизнес по франшизе намного проще, и можно сделать более точный прогноз на доход. Удачи вам!

Автор статьи: Франчайзинг Украина