Корпоративная одежда под заказ

14.03.2017

Зайдите в любой крупный супермаркет, и вы сразу сможете отличить персонал от покупателей. И не только потому, что сотрудники торговой площадки заняты конкретным делом и занимают определенные рабочие места, но и по их внешнему виду. Во многих крупных компаниях применяется так называемая корпоративная одежда. Это может быть все, что угодно, от форменных нарядов до фирменных аксессуаров. Облачившись в имиджемую одежду, сотрудник всем своим видом указывает на то, что «вот он я, представитель компании, готовый вам помочь».

корпоративная одежда

Корпоративная одежда используется не только в качестве идентификатора сотрудников зале, но и как имиждевая, сувенирная продукция. Например, обычная футболка, но с логотипом вашей компании, уже является удобной корпоративной атрибутикой. Форменную одежду такого качества используют в качестве сувенира (подарка), во время презентаций, проведения промо-акций, для участия компании в выставках, форумах и так далее.

Где производится корпоративная одежда?

Как правило, корпоративную одежду не покупают в магазине, а заказывают изготовление специально. Отличительная черта заказа – точное соответствие размерным параметрам сотрудников, наличие корпоративной символики, оригинальные фасоны и отличительные знаки. В Киеве такие заказы выполняет компания filby. Производитель полного цикла готов выполнить любой заказ на разработку дизайна и производство имиджевой одежды в ассортименте. Это не роба или униформа, поэтому к выполнению заказа специалисты подходят с высокой долей ответственности и креативностью. Выпускаемые товары – это:

  • уникальные изделия высочайшего качества сырья и пошива;
  • высокотехнологичная печать на ткани;
  • объемы в рамках заказа;
  • выполнение работы в установленные сроки;
  • демократичная ценовая политика;
  • оригинальные дизайны;
  • большой ассортимент вариантов одежды и рекламных аксессуаров;
  • обслуживание клиентов в Киеве и других регионах;
  • организация доставки заказов оперативно, качественно, безопасно.

Какой может быть корпоративная одежда?

Один из самых востребованных форматов – имиджевые футболки. Трикотажные изделия подходят для всех возрастов и полов, они практичны и удобны, долго держат форму. Качественное нанесение логотипа по современным технологиям обеспечивает длительность сохранения рисунка даже после многоразовой стирки.

Вторым по популярности изделием остаются футболки поло (тенниски). Далее идут жилетки и сорочки. Некоторые компании заказывают сразу летний и зимний варианты фирменной одежды, присовокупив к заказу футболок толстовки, свитера, куртки. Среди аксессуаров наиболее востребованы шейные платки, косынки, кепки, фартуки. Вся продукция имеет корпоративную расцветку и символику в соответствии айдентики заказчика.