Функциональность вентиляции обеспечит правильно подобранный канальный вентилятор

20.03.2017

Обустройство вентиляционных шахт или воздуховодов требуется практически во всех помещениях, особенно, если его эксплуатация связана с необходимостью дополнительного проветривания. Через вентиляцию наружу выводятся избыточная влага, пар, газы, запахи. Воздуховоды могут быть необорудованными шахтами либо оснащенными вытяжкой  (вентилятором) системой бытовых коммуникаций.

Когда речь заходит о подборе оборудования для вентиляционных шахт, определяется характер его использования. От этого будет зависеть спецификация вентилятора. Стоит сказать, что автоматизация воздуховода позволит упростить процесс и повысить качество проветривания помещения.

Устройства, предназначенные для этих целей, относятся к категории канальных вентиляторов. Одним из таких агрегатов является вентилятор вентс вкм. При их эксплуатации удается обеспечить перемещение значительных объемов воздушных масс в пределах вентиляционного канала на достаточно протяженные дистанции. Вентс (Vents) специализируется на производстве модульных бытовых и промышленных вентиляторов, оборудования и комплектующих для вентиляции, в том числе и систем воздушного отопления. Вентилятор Vents модели ВКМ может применяться в качестве вытяжного или приточного. Конструкция оборудования очень надежная, что обеспечивает высокую функциональность даже при интенсивной, длительной эксплуатации.

Вентс ВКМ – управляемый электрический вентилятор, позволяющий не только контролировать процесс работы, но и регулировать объемы перемещаемого воздуха. Вытяжка с таким оснащением – отличное решение для помещений бытового использования. Тем более, что устройство доступно по цене, отличается простым монтажом в пределах воздуховода (под любым углом).