Шнуры Power Pro

20.03.2017

Каждый настоящий мужчина имеет своё определённое увлечение, которое иногда полностью охватывает его в своей жизнедеятельности и практически становится смыслом жизни. Кто-то многое смыслит в букмекерских конторах и ставках, кто-то парится в бане или частенько выезжает на охоту. Но многие знают, что такое настоящая рыбалка. Рыбалка – это катера на чистых реках летом и прорытые полыньи зимой, это покупка рыбы на базаре, если клёв был не самым удачным, и полные вёдра улова при ином раскладе. Для тех, кто относится к рыбалке не как к хобби, а как к профессии, очень важно иметь в наличии всё необходимое снаряжение.

Одним из важнейших элементов рыболовецкого снаряжения можно назвать плетёные шнуры, которые лишь недавно завоевали место на украинском рынке. Такие шнуры представляют собой необычайно тонкую, мягкую, прочную леску, идеально созданную для ловли на спиннинге. Такие шнуры смогли влюбить в себя как спиннингистов, так и тех, кто увлекается рыбалкой с воблерами. Однако среди громадного списка плетёных шнуров есть одна модель, которой следовало бы отдать пальму первенства. Такой моделью можно назвать шнур power pro.

Шнур Power Pro – основные плюсы и минусы

Каталоги множества Интернет-магазинов Харькова, Киева, Одессы и других мегаполисов предлагают огромное количество плетёных шнуров, однако «прошка» (так в народе называют Power Pro) занимает среди них самое почётное место. Огромный спрос и популярность такого плетёного шнура обусловлена некоторыми особенностями его производства. При изготовлении плетёного шнура Power Pro применяется технология плотного плетения с добавлением синтетических волокон марки Спектра, что обеспечивает вариативность готовой продукции в поперечном разрезе. Также есть возможность варьировать шнур по количеству жил, обеспечивающих минимальный диаметр, благодаря которому создаётся высокий уровень разрывной нагрузки.

В Интернет-магазине Фиш-Мир каждый рыбак сможет подобрать подходящую «прошку» по весьма приемлемой цене. Сервис предоставляет возможность для покупки Power Pro, предназначенного как для спиннинговой ловли, так и для более тяжёлых задач.