Как и где скачать игры

21.03.2017

То, как проводят своё свободное время дети 20 лет назад, в корне отличается от того, как это времяпрепровождение проходит ныне. Да, старые-добрые настольные игры, мягкие игрушки, книги не уходят в небытие, однако они с разгромным счётом проигрывают конкуренции всяким гаджетам. Приставки и планшеты, смартфоны и MacBook’и – эти и другие агрегаты прочно вошли в жизнь каждого человека и детей в том числе. Доступ к безграничному информативному потоку и влияние вседозволенности в Интернете на формирование характера – это тема отдельной статьи. Здесь же пойдёт речь о таком изобретении, как компьютерные игры.

С момента проектирования первого персонального компьютера до момента создания первой компьютерной игры прошло не так много времени. Ведь компьютер – это прекрасная штука, для которой можно создать миллионы различных графических симуляторов, которые будут приковывать к экранам миллиарды людей по всей планете минимум на несколько часов. Каждый обладатель компьютера хоть раз в жизни во что-нибудь да играл, получая отдых после тяжёлого рабочего дня.

Существует множество разновидностей компьютерных игр, но одна из них требует особого внимания к своей персоне. Многие родители не понимают выражения «шадоу файт 2», которое они видят на мониторах компьютеров, занятых ребёнком. Shadow Fight 2 – это сиквел воистину культовой игры, суть которой сводится к победе над соперником в виде силуэта в бою без правил. В результате побед в боях игрок может получать в виде призов различные доспехи, амуницию, денежные средства и другие бонусы. На сайте android-vzlom.ru эту игру можно скачать без каких-либо трудностей.