Часы Ulysse Nardin Marine Chronometer: надежность и стиль

22.03.2017

Логотипом компании является якорь: изначально одна из старейших часовых марок мира взяла курс на создание хронометров для кораблей. И надо сказать, что основатель бренда Улисс преуспел в начинаниях — его хронометры быстро завоевали рынок: их покупали не только для гражданских суден, но и для военных кораблей.

Традиции, заложенные основателем марки, сохраняются и в наши дни, и одной из самых популярных линеек часового дома Ulysse Nardin считается Marine Chronometer.

Оригиналы морской серии разработаны в соответствии с новейшими технологиями, в них стоят калибры высшего класса, а материалы, из которых создаются шедевры легендарного бренда, отличаются безупречным качеством и долговечностью.

Часы Ulysse Nardin Marine Chronometer можно смело назвать техническим достижением марки. Они великолепно сочетаются с нарядами разных стилей, подчеркивают строгость делового костюма и придают нотку свободы одежде спортивного стиля.

Универсальность подчеркивается продуманным дизайном и спокойной цветовой гаммой.

Морское наследие

Каждая модель Ulysse Nardin Marine Chronometer напоминает о море и морских приключениях, навевает мысли о путешествиях под белоснежным парусом, ведь именно в этой серии более всего прослеживается связь часового дома с морской стихией.

Как и положено морским хронометрам, часы Ulysse Nardin Marine Chronometer характеризуются идеальной точностью и непревзойденной надежностью.

 

Водостойкость этих моделей заслуживает уважения: дайверские часы обладают водоустойчивостью до 30 бар. У представителей этой морской серии крупные элементы управления, вращающийся безель, хорошо читающаяся в темноте индикация и другие особенности, свойственные часам подводного плавания. Управляют хронометрами калибры UN-150 и UN-118.

 

Купить оригинал Ulysse Nardin Marine Chronometer довольно просто, ведь ассортимент насчитывает достаточно часов, чтобы выбрать идеальный вариант. Так, в интернет магазине Geneva Time вы можете купить оригинальные часы бренда из высокопробного золота, выполненные в различном дизайне.

 

Все хронометры морской серии объединены одной чертой — высоким качеством исполнения и непревзойденной надежностью, для них характерны:

 

  • быстро читаемые циферблаты и удобный рифленый безель
  • заводной ключ, огражденный от случайного поворота специальными защитными выступами
  • браслеты из нержавеющей стали или золота или же каучуковые ремешки
  • различные комбинации материалов

 

Особого внимания заслуживают циферблаты. Во многих часах Ulysse Nardin Marine Chronometer они изготавливаются по старинным технологиям в технике горячей эмали: как и много лет назад каждый циферблат с эмалевым покрытием обжигается в печи до получения желаемого результата. Отметим, что техника Grand Feu требует от исполнителя особой скрупулезности и умений.

 

В Украине, как в большинстве других стран, оригинальные часы Ulysse Nardin Marine Chronometer покупают самые успешные мужчины и женщины, ведь их стоимость немалая.

 

В интернет магазине Geneva Time цены более демократичны, поскольку нет наценок от посредников. И благодаря мягкой ценовой политике, а также богатому ассортименту многие украинцы покупают оригиналы Ulysse Nardin Marine Chronometer в Geneva Time. Кроме того, в этом магазине к каждой модели прилагается пакет оригинальных документов и упаковка, а доставка осуществляется в течение одного или нескольких дней.