Как носить чулки

22.03.2017

Многие женщины считают, что чулки одеваются только в спальню, а для ношения на улице совсем не годятся. Некоторые уверены, что чулки носят только молодые девушки. Но специалисты в сфере моды утверждают, что такие мнения ошибочны, их просто необходимо убирать из своего подсознания. Каждая женщина может носить чулки, при чем на это не должны влиять возраст, фигура, статус.

Основным моментом должно быть восприятие того, что чулки являются не только сексуальным бельем, а и изделием для носки. Если женщина миниатюрная, то чулки для нее будут незаменимым выбором. Ей не придется искать для себя подходящий размер колгот, которые доходят до плеч. Это совершенно некомфортно и не эстетично. Высокая женщина не будет систематически подтягивать колготы, потому что она в чулках. Кроме того, беременные женщины тоже могут носить чулки, так как в колготках неудобно ходить, их необходимо натягивать на животик.

Чулки подходят к любому наряду, но одежда должна соответствовать возрасту. Если нравятся смелые решения, то рекомендуется подбирать яркие чулки, которые очень модные. Когда женщине за тридцать, то она уже не надевает короткие юбки. Но чулки будут незаменимым выбором. Они всегда подойдут к юбке-карандашу, вечернему платью. Ведь они смотрятся так же, как и колготы, только намного удобнее. Если намечается свидание с продолжением, то чулки будут отличным сюрпризом.

Безумно сексуально смотрятся искусственные чулки. Это своеобразные колготы, у которых верх тоненький, на бедре рисунок в виде чулок с подвесками. Прекрасно подойдут для холодной погоды. Также отсутствует ощущение, что женщина голая.

На сегодняшний день на сайте предлагается огромный выбор различных моделей. Следует обратить внимание, чтобы резинка была на нужном месте, не сползала и не сжимала бедра. Под тонким платьем это очень заметно. Телесные и черные чулки являются стандартными в гардеробе, потому что их можно сочетать с любой одеждой. Чулки с кружевом добавляют женственности, в сетку – яркости.

К чулкам подходят почти все модели обуви, кроме спортивной. Благодаря каблукам ноги смотрятся длиннее, соблазнительнее. Цветные чулки отлично сочетаются с темными оттенками обуви. Если присутствует открытый носок, то можно подбирать чулки без наличия шва.