Xiaomi Redmi 4A теперь в сером цвете

22.03.2017

Xiaomi Redmi 4A признан самым продаваемым смартфоном в Китае на 2017 год. Подтверждением этому, появление данного аппарата у ваших знакомых. Телефон настолько стал популярным, что его нередко можно увидеть среди людей своего круга общения.

Причиной популярности Сяоми Редми 4а стали сбалансированные характеристики и доступная цена. Не так давно, на украинском рынке появился телефон в сером (графитовом) цвете. Теперь данный телефон будет не менее популярен среди мужчин. Ведь, раньше продавался только в золотом и розовых цветах.

А тем, кто уже купил телефон, рекомендуем приобрести чехол на Xiaomi Redmi 4A. Чехлы не только защищают аппарат от царапин, ударов, но и придают свой стиль. Большой выбор Xiaomi чехлов, доступен на сайте https://floy.com.ua

Дизайн нового Xiaomi Redmi 4A

Бюджетная линейка Redmi продолжает пополняться и каждый и смартфонов заслуживает отдельного внимания. Отличий много, но безусловно, каждый пользователь сможет подобрать модель по своим потребностям и финансовым возможностям. Xiaomi Redmi 4A — упрощённая версия линейки смартфонов четвертой серии и станет лучшей моделью для новичка. Телефон работает быстро, без сбоев, имеет все ключевые возможности, исполненные на высоком уровне. Для кого-то может показаться недостатком отсутствие сканера отпечатка пальца, но за сравнительно небольшие деньги этот бюджетник обладает таким уровнем производительности, что перекрывает все минусы.

Внешний вид и характеристики

Xiaomi Redmi 4A отличается от других четвёрок прежде всего материалом корпуса. Телефон выполнен в пластике в отличие от своих металлических собратьев. Выбор в пользу пластика сделан не случайно — благодаря этому решению удалось удешевить модель. До настоящего момента в цветовом исполнении производителями было предложены  два решения — розовый и золотистый оттенки. Совсем недавно появился серый, пользующийся большим спросом цвет.  Лицевая панель во всех вариантах белая и прикрывается обычным стеклом без закругленных углов.

Элементы управления выглядят также, как и в дорогих моделях, все находится на привычных местах. Вид задней крышки, несмотря на то что это пластик, производит приятное впечатление, есть имитация под металл.

Камера и светодиодная вспышка в этом бюджетнике расположены слева, в верхнем углу, динамики — в нижней части.

Пропорции модели вполне приемлемы для пользования одной рукой — 139,5х70,4х 8,5.

Несмотря на недорогие комплектующие, экран смартфона остался на высоком уровне качества. Он передает красочную картинку с достойными углами обзора, диагональю 5 дюймов, матрицей IPS и разрешением 1280 на 720 точек.