Аренда банковских сейфов

24.03.2017

Необходимость арендовать банковские ячейки может возникнуть во многих случаях. Кроме стандартного использования – постоянного хранения банковских металлов, денег, ценностей или официальных документов, банковские сейфы могут использоваться, например, если вы на пару дней уезжаете (скажем, на праздники или в командировку) и оставляете квартиру пустой, а при этом надежного сейфа или другого места хранения ценностей и документов у вас в жилище нет. Аренда банковских сейфов в Киеве также может понадобиться, если вы уезжаете в отпуск или путешествие.

Но в большинстве случаев банковские ячейки используются при тех или иных финансовых операциях, в бизнесе. К примеру, в случае, если по какой-либо причине крупная сделка совершается с передачей наличных – тогда для хранения большой суммы (либо документов) обязательно нужен надежный банковский сейф. Также аренда ячеек распространена при аккредитивной форме расчета или же при заключении договоров, связанных с крупным залоговым имуществом. Во всех случаях «АСВИО БАНК» может предоставить вам безопасное и конфиденциальное банковское хранилище, не задавая лишних вопросов.

Арендовать депозитную ячейку в «АСВИО БАНКе» можно быстро и беспроблемно – для этого от вас понадобятся лишь паспорт и идентификационный код. Для юридических лиц обязательно наличие открытого в «АСВИО БАНК» счета. Срок, на который можно арендовать мини-сейф в банковском хранилище – от одного дня и на неограниченное время. Стоимость суточной аренды ячейки напрямую зависит от ее размера – так, минимальная ячейка габаритами 425х300х50 мм обойдется вам всего в 5 гривен в сутки, а максимальная (600х600х425 мм) – в 21 гривну.

Следует учитывать, что банковские хранилища есть не во всех отделениях банков. В случае с «АСВИО БАНК» ячейки для аренды находятся в отделении №1. Хранилище доступно 7 дней в неделю, включая все праздники, с 9 утра до 6 вечера, а охраняется, естественно, круглосуточно.

Помимо возможности аренды индивидуальных сейфов, компания предоставляет также кредиты для юрлиц Киев. Так что, если вы уже сотрудничаете с банком, и при этом заинтересованы в кредите на выгодных условиях, вам совершенно незачем идти в другое место. Также, как говорится, «не отходя от кассы», в ПАО «АСВИО БАНК» вы сможете осуществить любые переводы с карты на карту по Украине, если у вас вдруг возникнет такая необходимость. Кроме вышеописанных, банк предоставляет своим клиентам весь стандартный спектр традиционных финансовых и банковских услуг.