Квалифицированный ремонт фотоаппаратов

25.03.2017

Еще каких-то 20-30 лет назад иметь для частного использования фотоаппарат было дорогим во всех отношениях удовольствием. Во-первых, сама техника стоила недешево. Во-вторых, владельцы несли колоссальные расходы на пленку, реагенты для проявки, оборудование для производства снимков. Потом был непродолжительный этап использования более дешевых полуавтоматических и автоматических аналогов. А домашнее производство фотографий было доверено тысячам фирм, специализирующимся на фотопечати. С появлением цифрового способа фиксации и воспроизведения изображения, фототехника стала, не сказать, что более доступной, но гораздо удобнее в использовании.

Как и любую технику, современные фотоаппараты нужно носить в сервисную мастерскую: для профилактики и ремонта. В Киеве специализированные обслуживание фототехники можно заказать на http://foto-remonton.com.ua/. Детали на сайте.

К слову, компания принимает в работу заказы по всей Украине. Диагностика – бесплатно. Доставка техники в обоих направлениях – через сервисы Новой почты. Сохранность оборудования и безопасная транспортировка обеспечены. На все виды ремонта распространяется гарантия.

Всю современную фототехнику можно разделить на «мыльницы» и «зеркалки». Первая категория остается любительской, хотя аппаратно-программные возможности увеличились в разы. Вторая же объединяет полупрофессиональную и профессиональную фототехнику репортажной, студийной, художественной фотосъемки. Кроме самого аппарата, к фототоварам относятся: накамерный и студийный свет, объективы, светофильтры, насадочные линзы, спусковые тросики, штативы, экспозиметры, цветоанализаторы, лабораторное оборудование, карты памяти, аккумуляторы, аксессуары и прочее.

Киевская фотомастерская принимает в работу практически все модели современных фотоаппаратов, не только зеркальную технику. А также проводит ремонт объективов и видеокамер. Последние с технической точки зрения очень близки фотоаппаратам. Особенно, если учесть, что большинство современных моделей оптических устройств воспроизводят обе функции.