Денежные переводы из-за рубежа

27.03.2017

Финансовый кризис: миф или реальность? Большинство населения планеты уверенно закивает головами и скажет, что нынче кризис властвует над миром и экономической составляющей вовсю. Однако есть прослойка людей (которые не относятся к правящей или олигархической верхушке), которая даже в такое тяжёлое время находит способ жить, не заботясь о финансовой составляющей. Это фрилансеры – люди, обеспеченные работой в виртуальном мире, когда сами работодатели находятся за тысячи километров от рабочего места своего сотрудника.

Популярность такого вида работы в нынешние дни набирает бешеные обороты. Однако многие задаются вопросом, как же при этом можно быть уверенным в оплате собственного труда, если между работником и работодателем пролегают несколько (а то и несколько десятков) государств, а стоимость услуг посредников делают работу нерентабельной? На сайте https://www.vxzone.com/payment/payoneer/1557-payoneer-payment1.html представлена концепция денежных переводов из-за рубежа с помощью компании Payoneer. Современное законодательство Украины и Российской Федерации предусматривает оплату товара и труда в иностранной валюте с помощью различных платёжных систем. Payoneer является своего рода лидером в предоставлении услуг по переводу денег из-за рубежа на банковские карточки или с помощью переводов для украинских и российских частных лиц. При этом комиссию за посреднические услуги компании можно назвать довольно приемлемой, в отличие от аналогичных услуг конкурентов. Благодаря таким системам перевода работодатели не боятся быть обманутыми со стороны мошенников, скрывающихся под личиной добросовестных трудяг, а фрилансеры могут не беспокоиться об оплате выполненной работы.

Обычно перевод денег с помощью подобных систем осуществляется в считанные минуты. Только в исключительных случаях транзакции ведутся более часа, что зачастую зависит от банка-эмитента, а не от самой платёжной системы. Комиссия за пользование зачастую представляет собой фиксированный процент с прибавлением надбавки, а само подключение к системе является бесплатным.

Сам перевод не занимает много времени, а вот длительность вывода наличности может зависеть от многих факторов: суммы транзакции, цели перевода, календарного дня. Впрочем, при пользовании услугами фирмы Payoneer вероятность появления таких проблем весьма низка в сравнении со среднестатистическими показателями.