Корпоративное обучение английскому

29.03.2017

Без знания английского зарабатывать хорошие деньги в нынешнее время практически невозможно – это знает каждый. Конкретная цель и способы обучения могут быть разными. Если, к примеру, вы руководитель компании, деятельность которой связана с международным бизнесом, то имеет смысл провести корпоративное обучение английскому языку сразу для всех сотрудников. Отличную возможность для этого предоставляет ACE Corporate. Вместо того чтобы оплачивать обучение каждому сотруднику по отдельности, либо при найме на работу тестировать каждого, куда проще один раз оплатить обучение английскому, так сказать, «оптом», чтобы потом быть уже на 100% уверенным в результате.

Компании ACE Corporate – это проект с мировым именем, поэтому миллионы людей доверяют ему. Российское представительство находится по адресу http://www.acecorp.ru/, на сайте также можно найти «физический» адрес, а также море полезной информации. Изначально ACE Corporate, на самом деле – это специализированное подразделение Американского Клуба Образования (American Club of Education). Компания работает уже 20 лет и с самого старта зарекомендовала себя как один из лидеров в сфере корпоративного обучении я английскому языку иностранных (в том числе и российских) компаний.

В ACE Corporate применяется эффективная методика обучения, основанная на том, что для любого взрослого человека, который изучает какой-либо иностранный язык, базой все равно остается родная речь. Если понимать это и применять принцип обучения, учитывающий факт родной речи, результаты изучения иностранного языка получаются поражающими. По этой же причине все преподаватели, которые работают в ACE Corporate, великолепно знают как английский, так и русский языки.

Основные принципы работы ACE Corporate – это: четкая организация процесса обучения, сильный преподавательский состав, большой опыт работы, бесплатное тестирование потенциальных обучающихся и демо-урок, постоянные скидки и гибкая оплата. Существуют различные программы обучения: базовый курс английского, бизнес-курс, юридический, финансовый и банковский английский язык, а также английский язык в информационных технологиях.