Реклама стоматологии в интернете — как получить новых клиентов

30.03.2017

Хотите высокий доход и ожидаете увеличение посещаемости клиентов, но не знаете как этого добиться? Мы готовы вам помочь. Предлагаем комплексное решение по SEO-продвижению Вашего сайта, а также бизнеса. Мы выбираем эффективную стратегию чтобы повысить Вашу прибыль через интернет-сайт!

У Вас своя стоматология? Хотите, чтобы было много заказов? Нужно продать максимум услуг и при этом получить реальную прибыль при минимальных вложениях? Мы знаем, что для этого нужно сделать! Комплексное продвижение сайта и локальная реклама стоматологии.

Обращайтесь к нашим специалистам, SEO-продвижение вашего сайта обеспечит вас большим потоком клиентов и заказов. Продвижение и раскрутка стоматологической клиники состоит из нескольких этапов, их грамотное выполнение позволяет увеличить узнаваемость вашей клиники в любом регионе и даже стране. Вы станете получать достаточное количество клиентов и получать высокий доход от вашего бизнеса. Обратитесь к нашим специалистам, у которых за плечами большой опыт в решении подобных задач.

Плюсы продвижения вашего сайта через интернет

  • У интернет-рекламы нет срока действия. Если разместить удачную, уникальную статью, она может работать годами.
  • Интернет-реклама дешевле и эффективнее чем билборды, магистральные щиты или глянцевые журналы.
  • Больше звонков и выгодных клиентов.

Что мы предлагаем

Раскрутка стоматологии

  1. Создание посадочных страниц при необходимости
  2. Настройка рекламы в Google
  3. Настройка рекламы в Яндекс
  4. Настройка ремаркетинга в Google, Яндекс и Facebook
  5. Ведение аккаунтов и оптимизация показов

Сайт для рекламы Вашей стоматологии

  1. Адаптивный дизайн;
  2. Удобная CMS;
  3. Продающая структура страниц;
  4. 5 готовых страниц на сайте;
  5. Домен оплаченный на год;
  6. Хостинг оплаченный на год;
  7. Настроенную аналитику и вебмастера.

Наши гарантии — это:

  • 1100 сеансов
  • 25 — заявок + звонки
  • 100 % Украина и Ваш город

Продвижение стоматологии, чего вы достигнете сотрудничая с нами

Локальное продвижение сайта. Любые ключевые фразы, связанные с вашим городом, которые клиенты вводят через интернет — будут целенаправленно приводить на Ваш сайт и Вы станете лидером в своем регионе.

Усиление видимости бренда. Раскрутка сайта будет позитивно влиять на узнаваемость вашей фирмы и видимость сайта в интернете.

Рост посещаемости на сайте. Каждую неделю продажи будут увеличиваться в 2 а то и в 5 раз. Результативность наших действий — подтвердит большое количество заказов. Вы сможете ощутить существенную прибыль от небольшого вложения.

Продвижение стоматологических услуг в соц. сетях. Популярные социальные сети, такие как: Facebook, Google Plus, Vkontakte, Twitter. Помогут компании проводить анализ мнений потребителей о предлагаемых стоматологических услугах, и по необходимым критериям находить целевую аудиторию. Соц.сети предоставляют информацию об акциях, скидках или каких — либо других возможных изменениях. А также создают постоянную аудиторию сайта.

Источник: http://sitetop-group.com/reklama-v-internete/advertising-dentistry/