Установка кондиционеров в Москве

30.03.2017

Грядет лето, а в месте с ним и жара, от которой спасаться придется только в тени или в охлаждаемых помещениях. Пора подумать над тем, как охладить и свое жилище, чтобы не изнывать, к примеру, в июле-августе от невозможной духоты и высокой температуры. Если у вас в квартире есть кондиционер – самое время проверить его работу и в случае чего, отнести в ремонт, а если кондиционера у вас нет – бегом отправиться его приобретать, потому как чем ближе к лету, тем дороже станут сами кондиционеры, услуги по их монтажу и ремонту, да и «поймать» качественную продукцию и квалифицированных мастеров окажется к лету все сложнее и сложнее.

Приобрести кондиционеры с установкой в Москве предлагают очень многие фирмы, ассортимент предлагаемой продукции настолько широк и разнообразен, что в нем очень легко затеряться при выборе того, что же вам конкретно нужно. Прежде чем выбирать или тем более покупать кондиционер, вам следует определиться с объемом помещения, которое нужно охладить, и уже с этими данными осуществлять поиск нужного кондиционера по интернет-магазинам или обращаться к продавцу за консультацией. Настоящие профессионалы магазина климатической техники «Арктик-Вент» всегда помогут вам в вопросах охлаждение вашей квартиры в жаркое время года и помогут подобрать оптимальный вариант по хорошей цене.

Компания «Арктик-Вент» работает на рынке климатического оборудования уже почти 10 лет, и за это время ее специалисты приобрели незаменимый опыт во всем, что касается установки и ремонта любой климатической техники, а также ее технических характеристик. «Арт-Вент» осуществляет реализацию, установку и сервисное обслуживание кондиционеров ведущих мировых брендов, таких как Panasonic, Hitachi, Toshiba, LG, Samsung, Daikin, Mitsubishi, General Climate и других производителей. Доставка и выезд монтажной группы в случае приобретения климатической техники у «Арктик-Вент» осуществляется бесплатно в пределах столицы и 20-километровой зоны вокруг МКАД. Заказ  можно сделать с помощью заполнения специальной формы на сайте либо просто позвонив в компанию по телефону. Для юридических лиц возможна оплата покупок по безналичному расчету.