Розничная продажа кроссовок для мужчин — прибыльное дело для вас

03.04.2017

У вас свой магазин, вы задумываетесь над сменой или дополнением существующего ассортимента? Продажа мужских кроссовок может стать для вас золотой жилой! Холода отступили, теперь все больше мужчин задумываются над приобретением легкой и комфортной обуви, которую можно носить практически всегда и везде. Кэжуал, спортивный стиль, неформальная офисная одежда – кроссовки уместны повсюду!

Удобство в повседневной жизни

Большинство мужчин обувает туфли только на работу или по случаю торжества, все остальное время они с удовольствием носят кроссовки, потому что это очень удобно и модно. Даже не занимаясь спортом, купить мужские кроссовки стремятся джентльмены всех возрастов, потому что они обладают видимым преимуществом:

  • кожа в такой обуви дышит и «не парится»;
  • срок ношения длителен;
  • разнообразие моделей: от эпатажности до классики;
  • не сковывают движение и отличаются отменной гибкостью.

Весь секрет хороших мужских кроссовок в их пошиве. Мягкость материала и удобная посадка способствует быстрой адаптации под анатомические особенности ноги мужчины. Амортизация и надежная фиксация стопы делает кроссовки идеальным вариантом для длительных пеших прогулок, беготни по офису во время рабочего дня, отдыха на выходных.

Закупка оптом ― дело серьезное

Производители на сегодня предлагают многообразие моделей такого типа обуви, ведь она является не только комфортной, а и модной в 2017 году. Надежные мужские кроссовки подойдут и для тренировок, и в повседневной жизни, поэтому пользуются большим спросом. Дабы не прогадать с правильным ассортиментом, важно закупить обувь признанного изготовителя. Множество компаний занимается оптовой продажей мужских кроссовок, где цена часто не отвечает качеству, и наоборот. Bastion – ваш шанс провести закупку по достойному прайсу, обеспечив клиентской аудитории качество, вам – возможность ставить нормальную наценку и повышать лояльность покупателей!

Бастион для каждого покупателя

Бренд Бастион давно ассоциируется с высоким качеством и доступностью для покупателей. Производство обуви здесь строго контролируется, дабы она была стильной, удобной и долговечной. Решаясь на оптовую закупку для дальнейшей перепродажи в своем магазине или будучи организатором СП, вы удивитесь привлекательности цен, ведь они идут напрямую от производителя, а это значит ― никаких накруток! Прайс максимально низок и доступен для Украины. Каждый сезон в продажу поступает новая модная линейка обуви, что весьма важно для тех мужчин, которые следят за своим стилем. Здесь легко подобрать кроссовки для ежедневного ношения. Широкий ассортимент позволяет всегда купить недостающее количество пар обуви, которая не станет пылиться у вас в подсобке, ведь такой товар всегда найдет своего покупателя!