Где и как сделать гравировку ювелирных изделий в Харькове

04.04.2017

Компания Lasertech, предлагает огромный спектр услуг по лазерной гравировке на поверхностях абсолютно различных материалов, начиная от кастомизации пластиковых клавиатур, кнопок и других способов ввода информации, заканчивая работой с металлами и ювелирными изделиями. Именно о гравировке ювелирных изделий и пойдет речь в данной статье. Различные ювелирные украшения очень часто служат оберегами, знаками определенного важного события или играют роль символики для каждой отдельной персоны или же целой социальной группы.

Гравировка ювелирных изделий от Лазертек

Для того, чтобы наполнить кольцо, подвеску или любое другое ювелирное изделие индивидуальным, либо же, корпоративным смыслом, и применяют способ лазерной гравировки на ювелирных изделиях. Даты, символы или другие знаковые элементы смогут придать украшению неповторимого шарма. Дизайн такого изделия станет поистине уникальным и станет непревзойденным подарком абсолютно для любого человека.

С появлением технологии лазерной гравировки символов на ювелирных изделиях, задача по кастомизации и индивидуализации изделия становится в десятки тысяч раз проще. Компания Lasertech позволит вам проявить свою фантазию и индивидуальность в создании собственного дизайна и внешнего вида. Наши специалисты смогут вам помочь выбрать свой уникальный стиль и подобрать именно тот вид, который вы хотите. Имея огромный опыт в работе по гравировке ювелирных изделий, компания Lasertech может предложить не только услуги по гравировке на ювелирных изделиях, но и сотрудничество молодым производителям изделий разных драгоценных металлов.

Гравировка на обручальных кольцах

Благодаря высокой точности позиционной части погрешность над заготовкой при гравировке составляет 0,1 мм. Высокое разрешение лазерной системы позволяет добиться невообразимого качества наносимого изображения на изделие. В качестве эскиза для нанесения изображения, может использоваться любое текстовое, цифровое изображение, либо же картинка, которую закажет клиент. Имея обширный каталог шрифтов и других изображений, вы можете дополнить свой эскиз новыми и интересными элементами для создания вашей индивидуальной композиции.

Детальная маркировка или гербовка камней, при которой используются только лазерные технологии, позволяет сделать уникальный характер для ваших любимых и именных ювелирных изделий. Еще лазер используется для ремонта и сварки тонких элементов таких, как цепочки или мелкие декоративные детали украшений. Кроме как лазером, такую работу выполнить невозможно. В конечном варианте, лазерная гравировка обручальных колец и других ювелирных изделий поможет создать ваш уникальный стиль, придать вашей семейной реликвии именно ваших семейных черт, а подарок ко дню свадьбы, или же к любому другому важному празднику шарма и уникальности.

Гравировка на обручальных кольцах

Из древних времен человек желал украсить и привнести личностный характер своим украшениям. И делали знаки отличия на изделиях исключительно ручной гравировкой. Мастера собственными руками украшали браслеты, кольца и подвесы вензелями, узорами, инициалами и гербами домов. Этот процесс облегчился с появлением современного метода лазерной гравировки ювелирных изделий. Если раньше мастер тратил несколько дней на детальную гравировку одного изделия, то сейчас это занимает от пяти и до десяти минут.