Недвижимость в Одессе

04.04.2017

Приобретение жилья на юге Украины, у Черного моря – к примеру, в Одессе – всегда было неплохим способом вложить собственный накопленный капитал. При этом совершенно не важно, собираетесь ли вы прикупить жилплощадь для себя либо для инвестирования с целью дальнейшего получения прибыли. Одесский морской воздух и неповторимый колорит Южной Пальмиры в любом случае порадуют вас. Лидером по предлагаемому ассортименту и качеству современных и комфортных квартир в причерноморских новостройках на данное время является строительная компания «Будова» (Одесса) цены на недвижимость у которой вас приятно удивят.

Посудите сами: строительная компания «Будова» в настоящий момент предлагает квартиры в восьми современных, престижных жилых комплексах у южного моря по цене от 16 тыс. до 24 тыс. гривен за квадратный метр (за исключением всего одного ЖК класса «элит», где квартиры дороже). Новостройки возведены в разных районах города Одессы и представляют собой отличные образцы самых передовых тенденций мирового строительства. Один из таких жилых комплексов – «Михайловский Городок». Это как раз самый бюджетный из всех предлагаемых строительной компанией «Будова» жилых комплексов, квартиры здесь имеют стоимость 16 000 гривен за метр квадратный. Впрочем, это ничуть не снижает той высочайшей планки качества, которая задана во всех объектах СК «Будова» – жилой комплекс соответствует всем мировым нормам и стандартам.

Жилой комплекс «Михайловский Городок» расположен в самом известном и овеянном многочисленными мифами районе Одессы – на легендарной Молдаванке. Соответственно, «Михайловский Городок» – один из наиболее близко расположенных к центру Одессы, что подразумевает наличие торговой, транспортной, деловой и всех остальных инфраструктур. Минимальная площадь квартир, предлагаемых к приобретению в жилом комплексе, составляет 37 квадратных метров, а максимальная – 97 квадратных метров. Новостройка оснащена системой «Умный Дом».

Одно из преимуществ приобретения недвижимости у строительной компании «Будова» (это касается и жилого комплекса «Михайловский Городок») – это не только демократичные цены, но и возможность покупать жилые и офисные помещения в рассрочку, напрямую от застройщика, обходя громоздкую и крайне невыгодную систему банковского кредитования. Если вы интересуетесь возможностью приобретения квартиры в ЖК «Михайловской Городок» в Одессе, либо уже определились с выбором – стоит лишь позвонить по телефону, указанному на сайте СК «Будова», и квалифицированные менеджеры компании окажут вам необходимую помощь.