Установка роллетных ворот от Alutech: преимущество роллетного профиля

04.04.2017

Роллетные профили: ставка на качествоhttp://vorota-odessa.od.ua/wp-content/uploads/2017/03/company_gallery.1361952523.1.b.png

Современные технологии предлагают огромное количество приспособлений и конструкций, которые обеспечивают безопасность и защиту имущества. Роллетные профили относятся именно к таким конструкциям.

Огромнейшее разнообразие дизайнерских решений, функциональных особенностей, материалов помогут подобрать роллетные профили практически для любого помещения. В отличие от стандартных решеток, они не перекрывают выход в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, функциональны и удобны в использовании.

При выборе роллет очень важно доверять только надежным компаниям, которые могут гарантировать вам как высокое качество материалов, так и безупречную работу в процессе монтажа и обслуживания. Именно по этой причине стоит обратить внимание на фирму Vorota-odessa.od.ua, со спектром услуг  которой можете подробно ознакомиться на их сайте http://vorota-odessa.od.ua/.

Установка роллетных ворот от Alutech: преимущество роллетного профиля

Среди разнообразия роллетные ворот, существуют разные и следует выделить профиль Alutech, который имеет ряд функциональных и конструкционных преимуществ. Далее – более подробно о данных особенностях.

  • Все элементы роллет качественно сопряжены. Благодаря высокой точности геометрии в роллетах отсутствуют зазоры, а коробы, валы и другие элементы идеально состыковываются.
  • Оптимальный уровень намотки полотка. Ежедневно представители Alutech сверяют на производстве 13 параметров намотки, поэтому вы можете быть уверены в том, что качество роллетных профилей контролируется, оставаясь неизменно высоким.
  • Качественное лакокрасочное покрытие. Высокий уровень качества лакокрасочного покрытия подтвержден немецкими и шведскими сертификатами качества. Материалы, нанесенные на роллеты, устойчивы к влиянию ультрафиолетовых лучей, истиранию и стойки к изменению цвета.
  • Высококачественные алюминиевые сплавы. Качественные алюминиевые сплавы обеспечивают надежность конструкций и высокую износоустойчивость. Кроме этого, производитель дает гарантию постоянного соответствия толщины заданным параметрам.
  • Роликовая прокатка равномерно заполняется пеной. Данный фактор крайне важен с точки зрения устойчивости к внешней нагрузке и сводит к минимуму возможность деформации.

На что стоит обратить внимание заказчику?http://vorota-odessa.od.ua/wp-content/uploads/2017/03/hoermann_epu_40_perm.png

На сегодняшний день профиль Alutech является фаворитом не только на территории Одесской области, но и по Украине. Описанные выше преимущества профиля делают его лидером среди роллетных профилей.

В то же время, вопрос об установке роллет стоит решать непосредственно с представителями компании-установщика. Несмотря на то, что качество роллет играет ключевую роль, немаловажным также является качество установки и обслуживания.

Если вы хотите получить сервис на самом высоком уровне, обратитесь к  Vorota-odessa.od.ua. Подрядчики фирмы с радостью помогут решить вопросы, связанные с монтажом и обслуживанием, а также дадут ценные рекомендации относительно ухода за роллетами.